Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 14:15

Не заказывайте в этой компании ничего!!! Такого хамского отношения мы не встречали нигде. Делали потолок в трёхкомнатной квартире. Работу свою не доделали, хотя обещали.(не повесили светильники ни в одной комнате), ссылаясь на то, что пятница и они торопятся. Номер договора 115856. Деньги взяли, накосячили..Мусор не убрали за собой. Теперь, чтобы доделать ту работу, за которую мы оплатили, они требуют с нас дополнительной оплаты.

Ребята, с таким отношением все ваши клиенты от вас разбегуться скоро. И документы даёте левые. Ни чеков ничего...

Недостатки
  • Долго
  • Не пунктуальность
jenybuhне рекомендует
Такая же история.
Никаких чеков выдано не было, перевод онлайн на лицевой счет организации.
Мастер не установил дифузоры, спешил, сказал, если нужно было - свяжитесь потом с организацией, приедут сделают. Они же бесплатные - значит все входит в договор и гарантию.
В итоге, оказалось, что потолок в одной комнате всасывается и чуть не рвётся - просят за выезд мастера оплату + за доп. работы на месте, не видя проблему и не разобравшись просят деньги не понятно за что.
Развод чистой воды + гарантия по договору из разговора с ними ни на что не действует.
Мастера контакты не дают.