Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:59

Черт меня дернул на днях выпить эти таблетки!
Хуже мне еще в жизни не было, наверное, ни разу! Некоторые жалуются на предобморочное состояние, а я от диких болей в кишках просто в обморок завалилась! Причем так хорошо, что от потери сознания рухнула и хорошо приложилась спиной..
Вобщем, лучше не травиться этой гадостью! А то и сами перепугаетесь и родных напугаете!
Недостатки
  • вызывает сильную боль в кишечнике
Svekserне рекомендует
  • 26.01.2015
    Этот препарат я испытал на себе. У всех бывают проблемы с пищеварением и запоры у многих не редкость, но в некоторых случаях они крайне нежелательны и тогда приходится пользоваться вспомогательными средствами.
  • 05.11.2014
    Фитолакс- это БАД, а не лекарственное средство, состоит полностью из натуральных компонентов. Не знаю, стоит ли принимать при хронических проблемах, а вот при острых очень хорошо помогает. Как я применяла: Пила вечером перед сном, а утром уже получала результат.
  • 06.02.2012
    после операции начали мучить запоры((( кто-то посоветовал это "чудо" средство фитолакс.. попробовала...одним словом пипец!!!я с 5 утра до 8 вечера сидела на горшке.это был сущий ад!!выкинула таблетки сразу!!!
  • 30.01.2012
    Были у меня проблемы с этим делом. В туалет неделю могла не ходить. Все пыталась народными средствами. И решилась купить эти таблетки. Почитала инструкцию, но решила, что 2 таблетки многовато и опасно, ведь можно после таких таблеток в туалет вообще без них не ходить.