Опубликовано 27 Май, 2015 - 10:11

Тушь для ресниц Benefit they're real подарила мне подруга. Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но я немножко загляну))

Сама бы я себе такую тушь не купила - дорого.
Я считаю бессмысленным покупать дорогую тушь для ресниц, так как через месяц-два ее надо менять: сохнет. Срок эксплуатации один у всех. Так зачем платить 2 000 за тушь, когда можно подобрать очень классную тушь за 500-800?!

Тушь Бенефит моя подруга нахваливала сильно. Мнению я ее доверяю, но его в этот раз не разделяю.

На моих ресницах Бенефит смотрится как тонкие ножки паука. Особенно ужасают нижние ресницы. Красивый макияж не получился бы...

Удлиняет тушь, конечно, знатно. Но объема не придала у меня совсем. Получается, что ресницы стали длинными и тонкими, да еще и комочки на концах появились.

Чтобы тушь смотрелась хорошо, мне приходилось изрядно попотеть и потратить много времени на ее нанесение.

Увидела тут положительные отзывы об этой туши и была сильно удивлена. Но потом посмотрела фотографии восхищающихся - тушь действительно на некоторых смотрится неплохо. Однако девочки, кому она подошла, от природы обладают пышными ресницами. Я же обладательница абсолютно стандартных ресниц.

В течение дня Бенефит носится хорошо, не осыпается.

Смывается тушь с ресниц легко, а вот с кожи не очень... Когда ее смываешь, то под глазами образуются темные круги, которые приходится тщательно отмывать. Раньше проблем у удалением туши с лица у меня не было.

Я пользуюсь тушью Max Factor False lash effect. Это хорошая косметика, которой можно доверить макияж.
Вот ей я довольна на все 100%.

Бенефит тушь для ресниц отзывы от меня получает неудовлетворительные. Снова купить тушь этого образца я не решусь.

Достоинства
  • Удлинняет
Недостатки
  • Комочки
  • Не дает объема
  • Немного склеивает реснички
  • Неудобная кисточка
  • Плохо смывается
Елена Горячаяне рекомендует
27.05.2015
Несмотря на то, что тушь мне понравилась. Согласна с вами она абсолютно не пригодна для нижних ресниц. А также с ней очень легко можно сделать ресницы в паучьи лапки. Но я к ней уже приноровилась, а на нижние использую др тушь.