Опубликовано 28 Март, 2021 - 19:08

105 000 рублей + 70 000 напитки и еда

Принцип «цена-качества» в этом месте не действует вообще! Самая бесполезная трата денег за последнее время.

Отвратительно. Приехали на выходные с семьёй, сняли виллу, которая стоила 105 тысяч рублей за двое суток. Что мы получили за эти деньги в итоге? Дешёвый домик, который с трудом можно назвать виллой, платный мини-бар, отсутсвие чая и кофе в кухне, убираться к нам не приходили вообще, в комнатах, которые рассчитаны на 2х человек, нет второго одеяла! Но это полбеды. У нас ПОСТОЯННО выбивало пробки, во всём доме отключался свет. Дозвониться до ресепшн было нереально, в итоге пришлось бежать среди ночи в другой корпус, чтобы к нам прислали электрика. Ну и электрика, конечно, ждали около 40 минут! Это первый раз. А за ночь электрик приходил 3 раза. 3 РАЗА ЗА НОЧЬ ВЫБИВАЛО ПРОБКИ, И ВСЕМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ. Ночь вышла бессонной, бегали с фонариками, как участники квеста, а не отдыхающие, заплатившие 100 тысяч за комфорт. В качестве извинения за инцидент утром нам преподнесли комплимент: бутылка шампанского «Буржуа» за 200 рублей и тарелка заветренных фруктов, собранных с завтрака, со шведского стола. СТО БАЛЛОВ. Идём дальше. В одной комнате телевизор ловит 2 канала. В другой - вырвана кнопка увеличения звука на пульте от телевизора. МУРАВЬИ НА ЛЕСТНИЦЕ, В ЗАЛЕ И В СПАЛЬНЯХ.

Лежаков свободных утром и в обед возле бассейна не найти, для проживающих на вилле не предусмотрена процедура бронирования хотя бы одного лежака, просто вставай в 5 утра и беги с полотенцем занимать. В ресторане, где проходит шведский стол (завтрак, обед и ужин) тоже нет отдельных столов для гостей, живущих в вилле. То есть нашей семье из 6 человек было сложно пообедать, вынуждены были стоять и ждать в очереди (как в дешевой столовой), пока доедят другие гости, заплатившие за отдых в 10 раз меньше, чем мы, а потом искать официанта, бегать за ним по залу, чтобы со стола убрали.

Вывод: деньги выброшены на ветер, просто заплатили кругленькую сумму за то, чтобы переночевать в палатке из имитации бруса, да ещё и с приключениями.

Плюсы: дружелюбный персонал, очень хорошенькие оленята на территории отеля, которых можно погладить и покормить, достаточно неплохой шведский стол, удобные кровати и классный бассейн на открытом воздухе, в котором мы по-настоящему кайфанули после 19:00 (нет толпы людей).

Но по сравнению с минусами - это ничто, поэтому вновь мы сюда вернёмся вряд ли. И другим не советуем, за такие деньги можно поехать в более приятное и комфортное место.

Достоинства
  • Бассейн
Недостатки
  • Алкоголь ужасного качества
  • Все напитки платные вне ресторана
  • Грязно
  • Медлительность поваров и официантов
  • На ресепшн не берут трубку
  • Нет привилегий для гостей, снимающих виллу
  • Отсутсвие чая и кофе в номерах
  • Отсутствие системы all inclusive, которая заявлена
  • Платные напитки вне ресторана
  • Платный мини-бар
  • Плохо убираются в ресторане
  • Проблемы с электричеством
  • Слабое освещение в номерах
  • Уборка в номерах
  • Ужасный бесплатный кофе на шведском столе
nuu_posmotrimне рекомендует
31.03.2021
HOLA!
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за визит в LES Art Resort и за отзыв.
По каждому обращению с жалобами на проблемы с электричеством в вашу виллу направлялся электрик и восстанавливал подачу света. С начала года и ранее в этой вилле не зафиксировано проблем такого рода, поэтому причиной мог быть персональный подключаемый электроприбор отдыхающих, не совместимый с характеристиками безопасной работы электросети виллы. Касательно уборки мы проверили данные - по информации службы house keeping от уборки 27 марта отдыхающие отказались.
Всё бассейны (AQUARIUM, LAGUNA, AQUALES) открываются в 9:00, и в одном из них всегда можно найти свободное место. В пять утра занять лежак невозможно - раздевалки, зоны релаксации, сауны и бассейны в это время закрыты.
Для питания отдыхающих вилл и таунхаусов мы отвели не отдельные столы, а отдельный большой ресторан на 200 мест в здании ACADEMIA.
Сожалеем, что отдых не оправдал Ваших ожиданий.

С уважением, команда LES Art Resort