Парк-отель "Звенигород" 3*, Россия, Звенигород - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Звенигород

• 19.09.2012 - 18:46
    Тихий уголок дикой карельской природы
    Для своего уровня, а это безусловно бюджетный вариант, неплохой отель. Он расположен на берегу Онежского озера в районе кондопожской губы. Сам отель создан на базе бывшего пионерлагеря. Корпус двухэтажный внешне сохранился с эпохи социализма.
  • 17.10.2020 - 11:24
    Большой отель, недалеко от набережной и ж/д вокзала.
    В гостинице "Маринс Парк Отель Ростов" я жила в августе 2020г. Остановилась на 3 дня. Гостиница большая. Расположена в старом здании центральной гостиницы "Ростов". Очень удобно расположена: относительно недалеко кафе, магазины, набережная и жд вокзал. Обслуживание вежливое. Персонал гостеприимный.
  • 06.10.2020 - 19:42
    Бабье лето в парк-отеле "Абрамцево" или не всё то золото, что блестит. Подробный отзыв с ценами, впечатлениями и минусами.
    Всем привет!   На прошедших выходных шумная компания из 12 человек (+ один пёсель) оккупировала коттедж в парк-отеле "Абрамцево". Среди этой компании была я и мой муж. Заехали в пятницу около 18:30 (вообще заезд был с 17:00, но из-за работы пришлось задержаться). Выезд до 14:00 в воскресенье.
  • 17.08.2017 - 16:48
    Лучший отдых!
    На работе постоянные завалы, особенно с учётом того, что я Глав.бухгалтер. Наконец выдалась возможность выбраться из суматохи и обустроить отдых. Но как оказалось, мест свободных уже нигде не было, хорошие предложения на отдых за границей разобрали. Так что пришлось искать у нас в стране.
  • 26.07.2018 - 05:58
    Парк отель Битца хорошее место, где можно отдохнуть и полюбоваться лошадками
    Были с дочкой в этом отеле месяц назад, как раз попали на чемпионат мира по футболу. Очень хочется поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Парк отель «Битца» расположен в районе Зюзино на территории конно-спортивного комплекса.
  • 27.08.2019 - 09:56
    Отличный семейный отдых.
    Всем добрый день. Были в парк-отеле Спасском по системе все включено с 12.08.19 по 16.08.19.Территория небольшая. Вокруг сосны! Воздух великолепный.Все очень понравилось особенно бассейн. Чаши из нержавеющей стали.Сам Бассейн состоит из трех зон.
  • 23.10.2020 - 12:26
    Красивый, комфортный отель. Комплимент имениннику. Нашла единственный недостаток. Я бы смело поставила ему 4*
    В центре Екатеринбурга, прямо напротив железнодорожного вокзала расположился отель Marins Park 3 . Я останавливалась здесь на одну ночь, в номере Улучшенный стандарт , питание Завтраки .
  • На Вишневой горе лучший бассейн в Саратове. А так же сауна, боулинг и многое другое!
    В этом отзыве речь пойдет о летнем бассейне в Парк-отеле "Вишневая гора".   Парк-отель "Вишневая Гора" - это большой гостиничный комплекс. Впервые я побывала здесь зимой в крытом бассейне. Бассейн имеет стильное оформление, оборудованный раздевалками и душевыми.
  • 01.01.2021 - 14:31
    Место, в которое я вернусь не раз !!
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Вот и прошёл главный праздник уходящего года и наступающего нового. Встретила я его в отеле Грин Парк . Откровенно говоря, я боялась отличий номера в жизни от фотографий в интернете. Но он оказался идентичным!
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Всё было бы хорошо… если бы не самоубийство 🤦🏻‍♀️
    Добрый день! Этой весной (2022 года) впервые побывали в отеле Имеретинский и, в целом, остались приятные впечатления, не считая того, что мужчина из номера напротив решил покончить жизнь самоубийством и выпрыгнул из окна 5-го этажа .Но хочу рассказать про приятные впечатления.Отель очень комфортный …
  • 14.05.2022 - 12:29
    Хорошо, но не отлично. Нагрубил первый же сотрудник "Хи-хи... А вы не перепутали отель?"... Рассказываю о том, что смогло исправить это впечатление.
    Всем привет-привет! Давно не делилась отзывами на места, в которых бываю! Поездки по России сейчас стали чрезвычайно актуальны, поэтому сегодня расскажу об одном из отелей Владимира. Будет интересно и информативно! Поехали! ОБ ОТЕЛЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ     Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.
  • 30.04.2022 - 17:33
    ВИДЕО из личного архива. Цена, еда, контингент, номер. Подробно про отель Метрополь (бывший Kempinski) это тот отель, в который хочется вернуться. Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море…
    Привет! Я очень люблю снимать видео во время своих поездок. Снимаю, легко монтирую и складываю в папки, иногда пересматриваю и это погружает меня в прекрасные воспоминания, я снова ощущаю запахи и вкусы из поездок.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 18.05.2022 - 18:38
    Единственный доступный для нас вариант, все остальное безумно стало дорого!
    В Имеретинке мы уже пятый раз, это, пожалуй, самое посещаемое место в России. В сезон мы туда не езди, а вот в межсезонье погулять по набережной на 4-5 дней - самое то.
  • 29.04.2022 - 14:57
    Прекрасный отель для полноценного отдыха
    Добрый день! В Сочи мы были в апреле 2022, учитывая нестабильную погоду решили выбрать такой отель, чтобы было чем заняться в плохую погоду, таким образом выбор пал на Pullman. Брали мы представительский номер с видом на море. В стоимость был включён завтрак и доступ в лаунж.
  • 22.03.2022 - 21:46
    Отель понравился, внешний вид обманчив!
    Гостиницу в Тюмени оказалось не так просто выбрать. Цены на приличные гостиницы в центре оказались очень высокими. Поэтому мы остановились пусть не в самом центре, а в 2,7 км от него, но в гостинице с хорошими отзывами и необычным оформлением.