Парк-отель "Воздвиженское" , Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Москва

• 30.03.2019
    В отеле «Воздвиженское» мы оказались исключительно благодаря рекламе. Когда на всех сайтах выскакивают баннеры, приглашающие посетить Подмосковный отель уровня «четыре звезды» по системе «Все включено» за чисто символические 4 тысячи рублей в сутки на двоих хочешь не хочешь согласишься.
  • 05.10.2020
    В этом году мы решили не рисковать и не ехать на отдых заграницу, а посмотреть что-то у нас. Выбрали отдых с детьми в Подмосковье в отеле все включено с бассейном. Нашли интересный вариант недалеко от города Серпухов - красивый парк-отель Воздвиженское.
  • 22.10.2019
    Доброго времени! Побывали мы в местечке под названием Парк-отель Воздвиженское.В октябре и ноябре у них проходит акция, так что сделали себе выгодный подарок на день рождения. Думали ещё и бонус какой получим, в виде фруктовой тарелки например.
  • Раз в году, мы с подругой делаем перезагрузку - едем на пару дней отдыхать в какой-нибудь парк-отель (пока нет возможности летать). На этот раз им оказался отель "Воздвиженское", который находится на юге Подмосковья по Симферопольскому направлению в 74 км. от МКАД.
  • В парк-отель Воздвиженское ездим уже несколько лет. Узнали про них из купонов на тогда еще групоне, сьездили по дешевым путевкам и пришли в восторг от европейского уровня отдыха и обслуживания.
  • 17.06.2018
    Путевку в парк-отель приобрели осенью по акции на сайте купонов «Биглион». На тот момент акция была очень успешная, привлекло внимание к тому, что было куплено очень много купонов по ней. По акции соответственно, получилось достаточно дешево. В целом сэкономили половину стоимости.
  • Решили мы поехать на день Рождения мужа в Воздвиженское. И не прогадали. Сам день Рождения выпал на пятницу, как раз в день нашего заезда. Дорога от дама до парк-отеля заняла почти 2 часа, живем мы на севере Москвы.
  • 12.03.2018
    В парке-отели "Воздвиженское" мы уже завсегдатые, отдыхали здесь раз 7. В основном это отдых по купонам Bigliona, т.к. полную стоимость считаю неоправданно высокой для любого подмосковного отеля. Очень привлекает, что ресторан шведской линии находится в одном здании с номерами.
  • 21.10.2020
    В 2020 году жизнь внесла свои коррективы в мой запланированный отпуск )) В первый раз он попал на период самоизоляции (( Во второй раз его пришлось перенести и существенно сократить (( От поездки заграницу я отказалась потому что мало как то верилось что это безопасно (и как оказалось была права),…
  • Это была наша первая, пробная поездка на отдых с детьми) Старшей 3,5, младшей 1 год. С таким составом даже поездка до места назначения - целое приключение))) Автобус, метро, пригородная электричка.. Хорошо, сам парк-отель в 5 минутах от станции.
  • 23.03.2018
    Отдыхаем в данный момент в этом парк-отеле. Приехали второй раз,но последний. В этом отеле всё на самом деле очень неплохо. Питание вообще -похудеть не выйдет)даже за 10 мин до конца времени приходишь и всё есть и всё горячее и официанты просто на высшем уровне:не успеешь поставить тарелку грязную…
  • 04.11.2020
    Совковый отель. Я до сих пор не понимаю как люди ездят сюда и за счет чего еще выживают такие отели..Жалко потрачено времени и денег. Фотографии врут, ощущение заброшенности и старины.
  • 08.11.2019
    Провели в парк-отеле "Воздвиженское" прекрасные выходные в конце мае всей семьей. Парковка на территории довольно большая, но далековато от жилых корпусов, поэтому развешают на 20 минут подъехать к главному корпусу,чтобы выгрузить вещи, а потом вернуться на парковку.
  • Отдыхали семьей из 4 человек (дети 11 лет и 2г.4мес. ) в августе 2016. Брали номер делюкс в западном корпусе. Номер просторный, в него входила двухспальная кровать и диван, телевизор, минибар. В каждом номере балкон. Обслуживающий персонал вежливый, все делал по первому требованию.
  • Добрый день! Отдыхала с мужем с 15 по 17 ноября 2019 года, в номере категории Стандарт». Контингент отдыхающих: семьи с детишками и люди пожилого возраста.
  • 30.08.2019
    Были в парк отели Воздвиженское на выходных. Отлично провели выходные. Звёзд у них осуществляется после 17:00 что очень удобно, приехали уже после работы. На ресепшн все очень вежливые, быстро оформили нас, все объяснили. В номере было чисто и приятно.
  • 09.12.2013
    Отдыхали в выходные в парк-отеле «Воздвиженское».Забронировали в пятницу вечером, а в субботу поехали. Отель свежий, чистый с хорошим дизайном общих помещений и номеров. Находится в Серпуховском районе.
  • 30.03.2019
    Отель просто супер. Номера чистые. Персонал приветливой. Администрация отзывчивая. Отлично отдохнул. Мягкие матрасы. Одноразовый гель для душа, тапочки, и много другого. Есть бассейн. Радует что чистый. Также спасибо отдельно горничной. Завтраки просто супер. Ну в общем отель заслуживает внимания.
  • 26.11.2018 - 16:52
    Хороший отель для деловых поездок рядом с метро Теплый стан
    Уже достаточно много написано про эту гостиницу в интернете на различных сайтах, да и я после первого пребывания в нем оставляла уже отзыв, но несмотря на все это я все таки решила еще раз написать о нем.
  • 01.03.2017 - 12:49
    Ужасно! Испорченные впечатления, потраченные нервы..
    Доброго времени суток, всем читающим! Вот и добрались руки до написания отзыва о нашем прошлогоднем отдыхе в Крыму г.Алушта. К отдыху мы готовились очень тщательно, начали поиски жилья еще в январе, хотелось чего-то тихого семейного ну и соответственно не очень дорогого, ведь отправляясь на море мы …
  • 17.08.2012 - 22:15
    Приятно и очень уютно (фото номера)
    Были с молодым человеком по акции Групона. Так бы сто лет не собрались.Немного далековато от метро Алексеевская и ВДНХ, примерно посередине.Но сам отель покорил.Шампанское в подарок в номере- так приятно!!Номера большые, у нас был стандартный на 3м этаже.Огромная кровать.
  • 15.04.2021 - 18:15
    Кто любит лесной отдых, равнодушным не останется.
    Всем здравствуйте. Решила, вспомнить свой зимний отдых в "БЕРЕНДЕЕ" и наконец - то, написать развёрнутый отзыв. Мы посещали это место, в зимнее время, в рождественские каникулы. Вообще, парк - отель, работает круглогодично. Очень многие, любят посещать, это место летом.
  • 23.10.2020 - 12:26
    Красивый, комфортный отель. Комплимент имениннику. Нашла единственный недостаток. Я бы смело поставила ему 4*
    В центре Екатеринбурга, прямо напротив железнодорожного вокзала расположился отель Marins Park 3 . Я останавливалась здесь на одну ночь, в номере Улучшенный стандарт , питание Завтраки .
  • 21.11.2014 - 00:01
    Комфортный отель с отличным расположением
    Выбирая данный отель, я руководствовалась, в первую очередь, нежеланием бегать с чемоданом в метро, в то время как Галерея Гранд Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Белорусского вокзала, на который приходит Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево.
  • 26.02.2015 - 21:55
    самое красивое место Саратова и Энгельса!
    Поехали мы семьей отдыхать в мой родной город - Саратов. Точнее, даже не в сам Саратов, а на турбазу в соседний - Энгельс, который через Волгу расположился А перед поездкой, поковырявшись в интернете, я нашла это место (после нытья мужа, который у меня терпеть не может "овощной отдых", и ему нужно…
  • 06.01.2021 - 20:40
    Отличный отель. В пешей доступности от ТЦ Гринвич и метро Геологическая. Бронируйте, не пожалеете
    В этом отзыве я расскажу про Green Park Hotel , расположившийся в центре Екатеринбурга. В пешей доступности общественный транспорт, метро, самый крупный торговый центр города "Гринвич".   Я выбрала стандартный двухместный номер за 3300 рубночь. Бронировала через Букинг.
  • 08.01.2020 - 16:32
    Отель Арфа Адлер на самом берегу моря рядом Сочи парк и Олимпийская деревня. Питание и аква зона в отеле Арфа.
    Привет! В отеле Арфа мы проводили выходные в апреле и декабре 2019 года. Долго я настраивалась на отзыв, понимая что одним днём не опишешь все прелести этого отеля.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ АРФА - это гостиничный комплекс класса люкс.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 20.07.2021 - 16:51
    Качественный отдых в отеле Метрополь 5* Центр Москва.
    Добрый день! Еще с конца весны хочу написать отзыв, но никак не могла найти время. Сейчас вот решила обязательно сесть и написать. Речь пойдет об отеле, который, скажу сразу, мне понравился.
  • 04.06.2021 - 16:32
    На картинках в интернете конфетка, а на деле - 💩. RentAp и клининг - понятия несовместимые.
    Здравствуйте! В очередной поездке в Чебоксары мы решили отмести все варианты с гостиницами и рассматривали только апартаменты. На букинге в основном это обычные квартиры в многоквартирных домах.Какие требования мы выставляли? Перечислю в порядке важности: 1.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 21.07.2021 - 13:17
    Гостеприимство до поры- до времени! С детьми тут лучше не останавливаться!
    Отдыхали в данном мини-отеле с мужем и дочкой 08-18 июня.Расположен он по адресу : г.Ейск, улица Рабочая д.76 У нас был двухкомнатный номер, с санузлом и мини-кухней прямо в номере. Теперь обо всем по-порядку) Большая комната с кухней (она же студия): При входе, справа начинается кухонный гарнитур.
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • Останавливались три раза, и остановимся еще. Лучшее место в Москве. ✛ Рецепты для микроволновки🍰🍕🥗
    Доброго времени суток, никогда не думала что буду писать отзыв на этот отель, но считаю что просто обязана с вами поделиться своим опытом пребывания там. Так как отзыв был не запланирован, то фотографий мало, и все они из личных переписок и соответственно всего не описывают.
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • 04.07.2021 - 12:07
    Сказка, в которую мы попали в начале весны. Что понравилось и что очень сильно напрягло.
    Доброго дня всем заглянувшим!   Не так давно мы решили посетить Москву на выходных. Если с транспортом и маршрутом поездки все было понятно, то вот где остановиться…большой вопрос. Я знаю о Москве в общих чертах, примерно понимала, что мне нужно и где это находится.
  • 23.05.2021 - 20:22
    Турция в Подмосковье или «all inclusive» по-русски. Неплохой отель со своими плюсами и минусами. Подробный отзыв, май 2021 + возврат 20% от стоимости по программе «Туристический кэшбек» от Ростуризма
    Здравствуйте! В конце апреля власти объявили о закрытии авиасообщения с Турцией и у нас, как и у многих россиян, сорвался отдых заграницей. Дело омрачалось тем, что этот отпуск, как и предыдущий, который тоже отменился в прошлом году из-за начала пандемии, мы хотели приурочить к свадьбе.