Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 01:13

несколько дней

Итак выбрались мы всей семьей в этот «замечательный» парк отель . Купили купон на сайте биглион, т.к обычные цены варьируются от 6000 руб за ночь, хотя я честно говоря не понимаю ЗА ЧТО. Везде пишут мол все включено (кофе брейки, + шашлык-Машлык в кафе, бассейн, сауна и 3 раза питание).Номера просто ужасные , не знаю когда впоследний раз там делали ремонт , хотя на сайте совсем другие фото.Номер очень маленький, в 2 + младенец было очень тесно. Нет ни одной розетки, кроме куда втыкается телевизор и в ванной.Ночью в ванной тараканы !!!! Телевизор древний,ловит максимум 3 канала.Нет элементарно даже телефона для связи с ресепшеном( это я еще молчу про холодильник, фен и тому подобное). Отель позиционирует себя как для отдыха с детьми, но по факту для этого( ну кроме анимации для детей постарше,хотя опять же качество не могу оценить) ничего не приспособлено. Бассейн имеет минимальную глубину 1.6 метра , что даже мне было глубоко при росте 157. В бассейне нет ни стульчиков , ни лежаков,а соответственно с маленьким ребёнком туда не сходишь. Да что там , НЕТ ДАЖЕ КАМЕР, а тренер которой якобы постоянно должен находиться там постоянно где то отсутствует, так что не дай бог что то случится. На обещанных кофе брейках 3 засохшие печеньки и пару не свежих булочек , тоже самое с шашлыком , ни свежей выпечкой ни им самим там не пахнет.Максимум 3 холодных заветренных куска на шпажке. Доставки еды в номер нет, а в воскресенье к примеру рестораны с графиком работы до 23.00 в 22 уже закрыты. Территория не очень большая. В общем не советую.

Реальное фото номера
Достоинства
  • На завтраках, обедах и ужинах еда не плохая
Недостатки
  • *немного дороговато
  • 100%слышимость в номерах
  • Бассейн
  • Еда помимо завтрака,обеда и ужина.
  • Старые и грязные номера
nastya_1694не рекомендует
04.02.2020
Здравствуйте. Сожалеем, что полученная услуга не оправдала ваших ожиданий и отдых не принес желаемого удовольствия. Скажите, пожалуйста, обращались ли вы в нашу компанию по данному поводу?
04.02.2020
Нет, но вы можете посетить это место лично , желательно инкогнито