Опубликовано 9 Август, 2019 - 23:43

34 200 рублей

Ездили в августе 2019 двумя семьями на 3 дня и 2 ночи. Забронировали 3 номера: все они категории "одноместный" с тарифом "все включено".

Сама гостиница - дом отдыха - парк-отель, хотя наверное больше похоже на пионерский лагерь, очень старая, не видавшая ремонта еще с советских времен. Паласы в коридорах очень грязные. Двери в номера не менялись с момента постройки этого здания. Общее фото ниже.

Первый номер №219: 2 взрослых и ребенок 7 лет. Заплатили 15600 руб.

Второй номер №406: 2 взрослых. Заплатили 11200 руб.

Третий номер №409: 1 ребенок 17 лет. Заплатили 7600 руб.

Все номера имеют очень старый ремонт. Настенные панели, которыми он обшит, все ободраны на углах. Стены грязные, на потолке следы от обуви (комната № 219). Занавески не стираны больше года - очень грязные и пыльные. Окон в номерах нет, проветривать можно только, открыв балконную дверь. Санузел площадью 1,5 кв.м., в котором развернуться негде и с очень плохим освещением.

В номерах 406 и 409 были телевизоры, а вот нам в 219 не достался. На ресепшен девушка сказала, что в стандартных номерах телевизор не положен?! Хотя два других тоже стандартные...

"Все включено" включает:

1) вы можете брать в ресторане Forrest вино, шампанское, пиво, водку, сок, лимонад в количестве неограниченном, НО не более 1 бокала в руки и до 21-00. Вроде неплохо, НО пиво не соответствует заявленной марке "Жигулевское" - это не оно 100% и на утро мужу было с него очень плохо, хотя выпил не более 500 мл. С вина у меня болел желудок и голова на утро, как будто я бухала весь день, на выпит был ВНИМАНИЕ 1 бокал! В общем - алкоголь дешевый и опасный к употреблению. Водка "Пять озёр" (вроде). Но в этом ресторане можно купить поесть, цены нормальные, хотя после просмотра их фирменного ролика - вы не захотите этого делать: крупным планом показывают грызные пальцы повара, без перчаток. (как вспомню так сразу отвращение, потому что это капец...)

2) "Шведский стол" пример на фото ниже. Никакой это не шведский стол, а обычная совковая столовская еда с самообслуживанием. Так и если у вас проблемы с ЖКТ или вы на какой-то особой диете, то вы будете голодными, так как практически все блюда либо жирные, либо с майонезом, либо это просто невкусно и пресно. Единственное что понравилось - это азу и салат "Греческий". Обратите внимание на обед рыба под сыром - по факту не под сыром, а под майонезом. Макароны - в масле, жирные, как и запеченный картофель - он плавает в масле. Жаренная курица тоже вся в жире. Итого на этот обед мне пришлось есть невкусные котлеты с капустой, так как все остальное очень жирное.

3) Чайный домик, который работает по 1,5 часа между завтраком и обедом/обедом и ужином. Запомнился интерьер во все том же совдеп стиле и мороженное с заменителем молочного жира (пробовать не стали, побоялись)

4) Посещение бассейна и сауны. В бассейн пускают только в шапочках, поэтому если вы ее не привезли с собой, вам ее предложат купить за 250 руб. В бассейн можно войти один раз в день. Глубина 1,6-2,0 м, с ребенком не поплаваешь. Мы ходили в 17,00 - было малолюдно. В 10,30 - все было занято лагерными детьми (на территории "отеля" очень много детских лагерей для детей от 5 до 17 лет). Бассейн внутри обшит брезентом и стык с полом закрыт металлическим наличником. Все это дело покрыто черной плесенью и зеленью. Сауны раздельно М и Ж, вместимость примерно 4-5 человек.

5) Аренда велосипедов, выбор только из старых моделей, некоторые покрыты ржавчиной, сидушки ободраны.

Ну собственно это все что включает в себя "Все включено"

Территория "отеля" ухожена, но заняться на ней нечем. Есть небольшая детская площадка - ребенку понравится.

Есть мини-дискотеки, опять таки только для ребенка.

Итог: скучно, невкусно, некомфортно, хотя ехали именно за "поесть от души" и повеселиться. Из всей нашей компании понравилось там только ребенку: на обед и ужин макароны, вечером плясать с другими лагерными детьми.

Достоинства
  • Детская комната и площадка
  • Рыбалка
  • Ухоженная территория
Недостатки
  • Бассейн
  • Дешевый алкоголь
  • Еда
  • Отсутствие развлечений
  • Отсутствие телевизора
  • Старые и грязные номера
Zloykeksне рекомендует