Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 17:26

Соленую, копчёную и вяленую рыбу очень люблю и часто покупаю. В этот раз в магазине Десяточка приобрела баночку с названием "Сельдь под водочку N4 с чесноком" в майонезной заливке. Производитель ООО Вкусное море Вязники. Цена не дешевая - 86 руб. Вот так выглядит баночка

На ней вся информация.

Это с обратной стороны

Это вид рыбы внутри.

Каково же было мое удивление, когда я попробовала эту рыбу. Более отвратительного продукта я не пробовала никогда. Видимо такой вкус из-за дешевого майонеза. Но дело не только во вкусе. В самих кусочках рыбы обнаруживаются не просто косточки, а плавники и еще чешуя.

Хотя у селедки чешуи не много. Нормально нарезанных кусочков сельди очень мало, во всей баночке штук 5-6. Остальное заполнено мелкими частичками сельди. Хотела сфотографировать, но из-за майонеза ничего не видно. Видимо просто все обрезки и ошмётки при разделывания рыбы сбросили в эту баночку. Не знаю, может это только мне попалось, может есть и нормальный продукт. Но в майонезе сложно определить целые кусочки в баночке или обрезки. Кстати, вкуса чеснока нет совсем. Так что не рекомендую. Оценка 1.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Противный вкус
  • Целые плавники и чешуя
ElenaKus65не рекомендует