Опубликовано 14 Март, 2013 - 17:31

Я считаю канал "national geographic " одним из самых интересных, по-моему мнению из тех,что транслируют по ТВ. И наверное, если бы мне разрешили оставить только один канал я бы оставила именно этот.

Ну во-первых,потому,что практически все передачи на канале действительно интересно смотреть,многие содержат информацию,которая ну хоть как то научно обоснованна и имеет большую часть разумного.

Во-вторых,на канале тупо нет засилия рекламы через каждые 2 минуты. Не в обиду ТНТ,на котором фильм 90 минутный фильм из-за рекламы
легко превращается в 3-х часовой.

Ну и в-третьих,многие передачи просто ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ,пусть даже канал и повторяется частенько.

И вот одной из таких передач,которые мне интересно посмотреть, является "Запреты". Вот уж точно говорят,запретный плод сладок.
То есть я хочу сказать,что вроде и начинаешь смотреть ее,и неприятно становится в определенных моментах,а ведь не переключаю же!!!

Сижу смотрю,морщусь периодически,но смотрю. А все почему? Да потому что в передаче,которая называется "ЗАПРЕТЫ" эти самые запреты и показывают.Тут Вам всё то о чем говорят, обычно в пол голоса,а спросить стесняются. И уж если в "Запретах" рассказывают о ролевых играх,то это Вам не когда "Серый волк и Красная Шапочка",а это когда 160-ти килограммовый дядя спит в памперсе,сосет соску и кушает с бутылочки.И если Вы видите в этой программе огромного, накачанного мужчину,не факт,что он как минимум играет в куклы,а как максимум-женщина!!!
Вообще интересно узнавать,что толкает тех или иных людей на такое странное поведение,на украшение всего тела пиргингом или тату,на вступление в странные отношения,которые многие не понимают,и много еще чего.Конечно, большинство идут на это добровольно, а кого-то "жизнь заставила",кто-то просто решил вызов обществу бросить,ну и много еще каких причин.Посмотришь так эту передачу и думаешь: "да у меня еще не всё так плохо в жизни!!!"

Наверное кто-то спросит,а на кой вообще такое смотреть-то? Мало чуши всякой по ТВ что ли? Ну я бы сказала наверное,что клипы группы "Поющие трусы" или " женское обрезание" от Елены Малышевой на главном канале страны чушь не меньшая,это мое мнение,конечно есть и другие взгляды.Ну да ладно. Хотя детям,подросткам,неуравновешенным,впечатлительным я бы не рекомендовала ее смотреть.
calogeroрекомендует
замечательный отзыв, прочитала с удовольствием, спасибо!+
14.03.2013
Хороший отзыв ) +
14.03.2013
Спасибо девушки!!! Smile
15.03.2013
Саша, очень полезный и интересный телеканал! Изредка, но смотрю его. Отзыв замечательный!+
Пчола спасибо!!!
Да уж, приколы! Жаль, у нас такого канала, я бы тоже посмотрела на ТАКОЕ. Laughing out loud
15.03.2013
Лена все есть в интернете можно и так посмотреть Drunk
По телеку интереснее. Big smile
15.03.2013
конечно же по телеку с рекламой.. Big smile
10.04.2013
Тоже люблю этот канал, и этот цикл передач смотрела с большим интересом, а иногда и с ужасом. Диву даюсь, чего только в жизни не бывает!
10.04.2013
Да уж,потом прото понимаешь:"Да у меня еще всё ничего в жизни!" Big smile