Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 23:22

Поставила единственный плюс за амортизацию, и то не отлично, а нормально...

Никогда не заморачивалась колясками и думала что все цены зависят только от брендов, а за это переплачивать я не хотела. Ну и не долго ища, наткнулась на с виду милую коляску Николя Веяр, подумала что даже на Инглезину похожа (о Боже как я ошибалась!), типа зачем переплачивать...

Ну привезли нам ее, и я сразу обратила внимание на пустоту в люльке, я как-то представляла себе коляску с обивкой, а тут дешевый матрас, дешевые картинки на куполе, все жестко и не удобно... да и верхняя часть люльки (та что закрывает ребенка сверху) с малююсеньким бортиком-здравствуй ветер, дождь и снег(((

Ну поехали... Едет нормально, амортизация тоже норм... Когда опустила купол, моя дочь сильно испугалась грохота (этим славится коляска). Но в первый же день муж показал мне конкретную восьмерку на колеса...

Через неделю искривилось все шасси... страшный перекос до самой ручки, и когда на нее смотришь, становится печально....

Еще через неделю все заметили, что голова у ребенка запрокинута вниз...

Слава Богу началась весна, а я уже довольно изучив коляски купила себе прекрасную трость Инглезину Трип, а эту польскую уродину мы поставили в общем коридоре.

Сейчас настает новый сезон холодов, я забыв все обиды на Полячку отмыв и отпылесосив ее)) посадила ребенка уже в прогулочный блок..... баааааа.... Все колеса за лето спустились, перекос стал еще сильнее, капюшон уже рычит при поднятии, чехол на ножки вообще отдельная история-он просто не понятно зачем прилагается, он абсолютно не прилегает даже к самой коляске и в нем гуляет ветер и торчат огромные зазоры... И капюшон в прогулочном блоке весь тапорщится и открыт....

В общем скупой платит дважды.... Теперь я даже не знаю что покупать

Достоинства
  • Отличная амортизация
Недостатки
  • В прогулочном блоке гуляет капюшон
  • Довольно тугой механизм регулировки и складывания
  • Малая маневренность
  • Плохой чехол на ножки
  • Слабые колеса
Tatitatiне рекомендует
18.10.2013
Какая цена коляски?
19.10.2013
Покупали за 11500
  • 23.04.2016
    Рожать мне было в зиму и я искала теплую люльку для дочки. Финансы в тот момент мне не позволили сразу купить хорошую новую коляску и я искала на авито. Взгляд упал на Николь Вейяр, почитала весьма позитивные отзывы, состояние коляски было в идеале и стоимость вполне доступная.
  • 13.05.2013
    Скажу честно, когда встал вопрос о выборе коляски, отзывы о Wiejar Nicolla я не читала. Да и вообще планировала гулять с другой коляской. Но волей случая получилось так, что попала ко мне именно эта. Досталась она мне мало бу, после аккуратной хозяйки и преимущественно балконного "гуляния".
  • Когда я была на 4 месяце беременности я начала изучать отзывы о колясках, потому что понимала, что это дело небыстрое, да и купить ее хотелось самой, а не "доверять" дело родственникам, пока сама лежу в роддоме. Скажу сразу - бюджет на коляску был ограничен 15 тыс.рублей.
  • 24.05.2013
    Когда встал вопрос покупки коляски для будущего сыночка для себя я определила несколько обязательных критериев, которым должна отвечать коляска. Это в первую очередь отличная проходимость, поскольку начинать прогулки нам предстояло в разгар снежной и сугробной зимы, соответственно большие надувные…
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 23.04.2015 - 19:21
    Вездеход, но минусы есть
    Это наш вездеход, любые кочки, сугробы, проезжает как танк, амортизация просто сказка....ребенку в ней очень комфортно! Колеса очень удобно снимать, чтобы их помыть.
  • 20.04.2018 - 09:11
    Итальянский шик по русской цене. Откатаете 5 детей
    Коляска прежде всего привлекла мое внимание дизайном. Часто стала встречать эту коляску на улицах. Плюсы: 1.В комплекте шли 2 блока: лежачий и сидячий. Поэтому коляску мы использовали до 2 лет, пока не пересели на коляску-трость. 2.Стирается коляска отлично. Все на молния.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 10.01.2013 - 09:20
    Недорогая легкая коляска! Класс!
    Купили и не пожалели! Узкая-влезла в маленький лифт с дочей и коляской и иногда с мужем! ширина колесной базы-60см. колеса надувные, переднее блокируется при надобности. люлька легко складывается и все остальное тоже.
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 22.06.2020 - 21:24