Опубликовано 8 Май, 2012 - 19:35

Определенный опыт в окрашивании оттеночной хной и басмой у меня есть , поэтому знаю как все должно выглядеть при размешивании и как наносится, но эта хна меня удивила неприятнейшим образом .
Размешала я еще значит все по инструкции : кипяточком заливала, хорошо в сметанку размешивала,5 минут давала остывать ( уже в момент размешивания поняла неладное, нет не цвет ,он то как раз был предсказуемо очень фиолетовым ,так как в составе красители, поняла то что размешивается это все как то не до конца и комками,совсем не типично для хны). Взяла перчатки из упаковки хотя обычно не пользуюсь когда хну использую,но тут подумала вдруг красители слишком агрессивные. начала наносить и о боже , что это такое -то вообще эта хна ни в какую не ложилась на волосы одновременно часть сыпалась в раковину кусочками,а другая стекала ужасными фиолетовыми реками по лицу ,тихий ужас вообщем. ну думаю ладно колпаком укроем,в моем случае пакетом и полотенцем сверху и сойдет . Не тут то было, подняла голову одела пакет ,а жидкость фиолетовая все течет и течет лоб,уши все страшного фиолетового цвета , просто аватар какой-то в фиолетовых тонах. Желание держать все это капающее и сыплящееся безобразие отпало сразу все было смыто в ванну , а потом полчаса оттирания всего и вся в ванной комнате.

фото того самого оттенка
фото состава
Недостатки
  • Опадает комками при нанесении
  • Просто тихий ужас
Ivanikaне рекомендует
10.05.2012
+, я тоже ей красила, но светло-русым оттенком. Синька какая-то стекала первое время с волос это да)) но в целом волосы укрепила, и при размешивании у меня была зелененькая. Тут мой отзыв про нее если интересны подробности))
10.05.2012
я не спорю,что укрепляет , просто слегка не понравилась консистенция массы и то как на волосах повела, остаюсь верна марке фитокосметик
кстати с вашим отзывом уже ознакомилась