Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 15:41

несколько дней

По работе мне часто приходится ездить в лес, а так как зима у нас ранняя и суровая то и обувь с одеждой должна быть соответствующая. В лесу я провожу целый день, поэтому наряжатся нет смысла, самое главное чтоб ноги были в тепле

На эту зиму искала себе замену своим старым валенкам и наткнулась на сайт "Сибиская обувь". Сайт внушил доверие и я заказала себе Войлочные берцы на шнурках.

Вот их сайт СИБИРСКАЯ ОБУВЬ

Цена не маленькая, поэтому я ожидала что качество будет хорошее, как же я ошибалась..

Цена 2700 рублей

1. Получив посылку сразу бросился в глаза брак. Один ботинок нормальный, а второй по размеру не совпал увы. Естественно я сразу связалась с менеджером, для того чтобы разрешить ситуацию, но это ни к чему не привело, хотя на своём сайте они пишат что меняют обувь при браке или же если не подошел размер. Ладно я смирилась, все таки обувь для леса, да и под них я еще кучу носков одеваю, сильно разницу ощущать не буду

2. Проносив эти валенки полторы недели на одном из задников образовалась дыра

а потом и вовсе подошва отошла

Вот такое качество от Сибирской обуви!

Все мои попытки обменять обувь не увенчались успехом. Мне ответили грубо что я сама убила обувь и менять мне ее не будут. Я думаю что хорошая качественная обувь за 1.5 недели не испортится даже при интенсивной носке и работе в лесу.

Когда я зашла к ним в группы в соцсетях, то оказалось что комментарии у них отключены, я уже догадываюсь почему.. производитель, который уверен в своем качестве никогда не закроет комментарии. Пыталась писать к ним и в контактах и в инстаграмм и меня просто заблокировали, поэтому решила поделиться тут, очень обидная ситуация

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • - ужасное качество
К@ринане рекомендует
14.11.2019
Да уж, качество подкачало
15.11.2019
Качество в этом случае на дне(
16.11.2019
Они ужасны... Tired
16.11.2019
Я думала таких уже не делают.
26.01.2020
А может вы расскажите о том как на самом деле было?
Если в кратце, клиент получил обувь на размер больше, чем носит. Дабы не менять размер он просто напросто попросил компенсацию в 1000р (точно не помню) и продолжил их носить стаптывая пятку (ну обувь не по размеру, хлябали и пятка стаптывалась). Потом пишете и говорите типо вы брак сунули, пятка продырявилась. Вы нормальные?

Купили товар не по размеру, отказались его менять взяв деньги, товар убили и потом пишите чтобы вам сделали замену. Позорище!