Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 09:28

Всем привет! Люблю смотреть исторические фильмы, основанные на реальных событиях. и поэтому очень хотела посмотреть фильм " Кровавая барыня". НО...этот фильм смотреть нормальным людям просто невозможно! Для кого он? Для людей с больной психикой? Для садистов? зачем показывать все эти ужасные ,жестокие сцены издевательств над людьми( жестокие избиение, вырывание языка и т.д) Я понимаю ,что это история и что это было на самом деле...но никто из нормальных людей не сможет на это спокойно смотреть. Можно все это сделать было ,не показывая этих сцен, люди и сами догадались бы. После просмотра первых двух серий и это не полностью( приходилось выходить из комнаты и закрывать глаза) остался очень неприятный осадок ,который не покидал неделю. На работе тоже никто из моих коллег не смог смотреть этот фильм. Я читала , что даже актриса сыгравшая Салтычиху долго не соглашалась на эту роль ( как я ее понимаю). Не рекомендую этот фильм никому! Особенно людям с чувствительной психикой,она может сильно травмироваться. Одно достоинство этого фильма _красивая актриса и все!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Жестокие сцены
  • Много жестоких сцен
ostroksaне рекомендует
02.03.2018
Вы правы - на это спокойно смотреть невозможно.
В сериале очень много расхождений с реальными событиями. Например - супруг Салтыковой на самом деле не был убит ею, он умер в результате болезни. У неё был не один ребёнок, а двое сыновей, и к моменту, когда она тронулась умом, они были достаточно взрослыми и служили в гвардейском полку... Многие факты в этом сериале искажены.
02.03.2018
Да,вы правы, вот я и говорю, зачем тогда снимать этот ужас,но ,многие видимо смотрят этот фильм и рейтинг у него высокий , как не странно! Что творится в мире??? Страшно!
02.03.2018
Лучше бы о житие святых сняли, да в пост показали.