Опубликовано 18 Июль, 2018 - 14:59

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения этого "заведения". Сразу оговорюсь, то я не частый гость в косметологическом кабинете, тк особых проблем с кожей никогда у меня не возникало, но вот мне уже 25 лет, а как известно кожа с этого возраста начинает увядать и я решила сходить на прием к "профессионалу", который бы помог подобрать уходовые средства для кожи, ну и немного убрать сухость. Начнем с того, что врач в принципе даже не удосужились посмотреть на состояние моей кожи, она просто уткнулась в бумажку и записала все с моих слов, даже не подняв голову...ну ок, подумала я, это наверно следующий этап, но нет, на этом собственно ВСЕ! Она прописала мне кучу средств, которые как вы понимаете продаются в их клинике, а так же процедур. Процедуры следующие- биоревитализация, ботокс и еще что-то там....Я не сильно в этом разбираюсь, но решила дома почитать и нашла информацию, что биоревитализация рекомендована людям в возрасте от 30-35 лет....а мне пока 25. Выходила я из кабинета с четким ощущением зря потраченного времени и того, какие же все же жуткие специалисты у нас в стране, хорошо хоть она не хирург. Так вот, когда я нашла сайт этой клиники у них на сайте черным по белому написано: "Бесплатная консультация косметолога". Когда я записывалась по телефону никто об обратном мне не сказал, а в итоге при выходе с меня стребовали 500 рублей за эту горе консультацию,от которой я была в крайне негативных эмоциях и за бесплатно, так еще и уверяя, что на сайте написано иначе и что они по телефону об этом предупреждают (интересно кого)). Кстати на сайте так и написано до сих пор, что консультация бесплатная, а по факту...ну сами понимаете. Друзья, не совершайте моих ошибок и не посещайте псевдо специалистов и псевдо хорошие клиники, хорошие отзывы на сайте которой видимо пишут эти же специалисты!

Достоинства
  • Приятная обстановка
Недостатки
  • Недостоверная информация
  • Непрофессионализм
  • Регистратор не признает ошибок, грубит
Anna34485не рекомендует