Опубликовано 19 Март, 2014 - 14:20

Появилась эта новинка у мамы так- стали сохнуть руки после обычных моющих средств типа morning fresh и моего любимого frosch. Мама увидев новинку с заманчивой надписью proderma соблазнилась и купила это средство. Надо сказать, что фери мы уже сто лет не покупаем, но тут обещания сохранить ручки гладкими сделали свое дело. Придя в гости и помыв посуду этим новым средством, моя первая мысль была- фуууу, что за запах?! Это аромат какого-то дешевого мужского геля для душа, просто кошмар. Запах совершенно не подходит для средства для мытья посуды! Ну не может так пахнуть водяная лилия! Решено было, что мама купила этот фери в первый и последний раз ( и теперь будет нюхать средство в магазине, чтобы не попасть в такой просак, хотя кто же знал, что производители начнут так изголяться Smile и придумывать совершенно невозможные отдушки)

Справедливости ради, средство хорошо пенится ( пена пушистая и воздушная) и отмывает жир, довольно экономично ( но не вау из-за того, что пена легкая и быстро оседает, приходится-таки добавлять на губку), но запах убивает! Я такого отвратного запаха у моющего не слышала до фери продерма. Тк я мою посуду в перчатках не могу ничего написать про состоянии кожи рук, но мама заявляет, что сушит меньше.

Радует еще тот факт, что на посуде запах быстр выветривается, то есть основная беда во время мытья. Запах перечеркивает все его нормальные потребительские качества, поэтому такая низкая оценка.

Мама больше покупать этот фери точно не будет, я же у себя дома пользуюсь фрошем.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экомомично расходуется
Недостатки
  • Ужасный просто кошмарный запах
Maria Mariaне рекомендует
11.07.2015
Вот, как!
А я сегодня затаривался в "Магните" и купил домой такой "Fairy".
Обратно что ли отнести - сказать, что не понравился? Wink