Опубликовано 1 Июль, 2013 - 11:16

Очередная ужасная пародия на зарубежные сериалы.

Актерский состав не радует совсем,главная героиня играть не умеет совершенно.Как вылупит свои глаза одной эмоцией,да и не меняет ее.Плачет очень наигранно,смеется тоже.Почему я смотрю сериал,и когда ситуация требует серьезности или нежности,главная героиня не может обыграть ее? У нее совершенно одни и те же эмоции,на совершенно разные ситуации.Научите играть ее ,пожалуйста.

Второе,что мне тоже не очень нравится.В сериях ну яркая пропаганда секса!Куда такое вставлять в сериал для детей!А потом народ удивляется ,почему же все залетают в школе?За что боролись,за то и напоролись.

В общем,НЕ ВЕРЮ! и смотреть не советую,все равно не интересно

Недостатки
  • не умеет играть главная героиня
  • плохая игра актеров
morkovniisokне рекомендует
03.07.2013
насчет главной героини (да и всего сериала) полностью поддерживаю! пустышка Sick
  • 31.10.2016
    Бредовый фильм. Ну а почему себе надо отказывать в потребности погрузиться в бред? Нарочито-рисованные картинки заставок. Ими заполнен Google поиск, почему бы их не разместить в тематическом кино на экран?
  • 17.08.2014
    Испанскую версию на испанском посмотрела просто запоем. Тем, кто изучает испанский, советую этот сериал в качестве учебного пособия. Затянет - не оторветесь, заодно и язык подучите...   В русской версии мне нравится героиня. Обаятельная девочка. Помню ее еще по "Закрытой школе".
  • Сериал не о чем! Как и остальные Российские сериалы, такого плана(закос под Американские). Посмотрела 1 серию, и то не до конца, и ушла спать... Может кому то и нравится, но все равно мое мнение, что это муть сплошная... И актеры, какие то не из мира сего! Играть совершенно не умеют!
  • 12.06.2013
    Всем доброго времени суток, хочу поделиться с Вами своим мнение о сериале. Я ждала его с нетерпением, так как там играет замечательный актер Сергей Чирков.