Опубликовано 30 Январь, 2012 - 18:22

Мне сейчас очень печально от своего внешнего вида((( Купила я с дуру эту хну, стоит она кстати не мало. Цвет волос до нее был темно красный, окрашенный стойкой краской Wella, но как то поднадоел, хоть и волосы выглядели эффектно, цвета темного бордо, парни комплименты делали. Как в песне мне "Захотелось перемен, купила краски пачку") В моем случае хну, а не краску и это было огромной ошибкой. На голове черти чо))). Пятнисто-темно-коричневая пересушенная каша. Просто ужас. Делала все по инструкции не шагу назад, хна легла просто ужасно, фотографировать даже не хочу, хотя надо бы вам показать, может хоть каплю сочувствие проявите))). Чем теперь ее закрасить ума не приложу, буду ждать пока смоется, благо вроде смывается неплохо, я даже шампунь глубокой очистки ради этого купила. Кстати воняет она отвратительно, тухлой геранью какой то... И цвет получился совсем не черный, а пятнисто-коричневый. Печаль в общем, особенно удручает, что вместо волос теперь пересушенная пакля... И где тут польза "качественной" хны?( От иранской 7ми рублевой и то волосы сухими не были.
Достоинства
  • Утолщение, объем
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Не достигнут иссиня-черный цвет
  • Несоответствие цены и качества
  • Неудобно измельчать
  • Отсутствие заявленного результата
  • Сушит волосы
Marikonне рекомендует
30.01.2012
Автор, искренне сочувствую!Sad Сама не так давно наступила на эти же грабли, только с коричневой хной)) Кстати, насчет запаха Вы прямо в точку! Я после покраски под дождик попала, так мне казалось, что я задохнусь от какого-то травяного запаха, исходившего от моих волос)))
30.01.2012
Спасибо за сочувствие Sad
04.02.2012
16.05.2012
Сочувствую, конечно, очень.) Но, Марикон, никогда не стоит окрашивать волосы, которые уже окрашены, да еще и принципиально другим продуктом. А уж тем более самостоятельно. Не зря же перед окрашиванием в салоне всегда спрашивают - "свой цвет или окрашены?", так как результат непредсказуемый.