Опубликовано 15 Май, 2021 - 21:42

один раз
    350 рублей

Всем привет !

Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.

Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик. Такими красками я крашусь уже более 10 лет и пробовала разные варианты.

Не так давно у меня был первый опыт, когда я первый раз сама себя покрасила дома! И мне понравился результат. Решила, что теперь буду сама себя красить. И если бы не необходимость обновить стрижку и удрать длину, то и сейчас я бы красила себя сама.

Цель : стрижка и окрашивание

Профессиональную краску для волос я беру в специализированных магазинах. Мне хотелось чего-то нового и при выборе краски я сразу обратила внимание на яркий оранжевый каталог оттенков Ollin N-JOY.

Палитра оттенков

«N-JOY» гарантирует 100%-ное закрашивание седины, придавая волосам яркие и модные оттенки.

Входящие в состав активные компоненты защищают кожу головы во время окрашивания, сохраняют волосы здоровыми и придают им бриллиантовый блеск и мягкость.

Палитра оттенков

Я прочитала описание краски и обратила внимание, на наличие полезных ингредиентов в составе.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

• Активный элемент HI-CLERA Масло жожоба
  • Масло макадами
  • Экстракт янтаря

Описание

Ещё порадовало,что оттенки волос можно отстёгивать и прикладывать к своим волосам)

Оттенки
Оттенки

Палитра оттенков

Я выбрала себе темный оттенок и в этот момент вспомнила, что именно эту краску мне рекомендовала подруга. У меня нет седины, но я решила попробовать новинку для интереса.

со вспышкой  и без
со вспышкой и без

При этом краска меня изначально ещё и удивила тем, что:

1. Большой объем тюбика и оксигента.

Краска и крем-активатор

Обычно профессиональные краски имеют объем самого тюбика краски и оксигента 60 мл + 60 мл.

Краска Ollin N-JOY имеет Объем тюбика 100мл! И оксигент ( тут он называется окисляющий крем- активатор) имеет объем 100 мл. При смешивании я получаю 100+100= 200 мл готовой краски, вместо традиционных 120мл. Значит это выгоднее по цене.

2. К краске идёт всего два вида крема-активатора 4% и 8%.

Обычно профессиональные краски имеют оксигент 3%, 6%, 9% и 12%. Для тонирования используют окисегент 1,5%.

Поэтому я первый раз прочитала и увидела оксигент (крем- активатор) с процентами 4% и 8%!

Крем- активатор
Крем- активатор

3. Краска идёт по описанию "для всех типов волос", но в описании идёт большой акцент на закрашивание седины. При этом для "обычного окрашивания" информации мало и для меня это хоть и небольшой, но минус. Производитель, пожалуйста, добавьте описание для обычного окрашивания!

Упаковка

Краска идёт в яркой ораньжевой картонной коробке.

Производитель обещает:

• Пропорция смешивания 1:1.
  • Длительная стойкость цвета 32 кратное мытье головы
  • Мягкая перламутровая текстура крема, обеспечивает простоту и легкость смешивания, а также удобство нанесения красителя.
  • N joy не требует дополнительных смешиваний и уже готов к работе с седыми волосами.

Описание

Внутри тюбик объемом 100 мл.

Краска
Краска

Я выбрала для себя крем-активатор 4%, Потому что у меня нет седины и я просто крашусь в более тёмный оттенок. Для окрашивания я выбрала оттенок 4/52 "шатен махагоново-фиолетовый"

Оттенок
Оттенок

Окрашивание

До: у меня очень тонкие волосы. Мне всегда хватает 1 тюбика краски на окрашивание ( очень выгодно по цене). Изначально у меня уже крашеные волосы (красила сама пол-года назад).

До

Волосы на корнях на 5-8 см отрасли.

До

Прошлый оттенок уже вымылся и последние недели я тонирую волосы "красным тонером". Поэтому на фото видно блестящий красный оттенок.

До

Мастер в парикмахерской первый раз видела краску Ollin N-JOY , видимо она ещё не так распространена. Новинка, одним словом!

Парикмахер смешала краску сама и обратила внимание, что краска тяжело выдавливается. На мои волосы ушло 70% от тюбика (70мл). Остатки оставили на следующее докрашивание корней.

После смешивания с кремом-активатором краска стала красивыми перламутровым- фиолетовым оттенком.

Мастер за 15 минут нанесла мне краску на волосы и мы стали обсуждать сколько мне держат краску.

Краска на волосах
Краска на волосах

По инструкция есть указание 45 минут для седых волос и 30 минут для восстановления цвета длины.

Описание

Я выбирала себе 35 минут.

Краска не жжет голову, не вызывает дискомфорта. Запах у краски обычный.

Через 35 минут мастер смыла краску, вымыла волосы и убрала лишнюю длину волос.

После:

После окрашивания я получила ровный темный оттенок . Кончики и корни прокрасились одинаково. Меня это очень порадовало, так как обычно у меня натуральные корни получаются более светлого оттенка, чем ранее крашенные кончики волос.

После

Под определенным углом виден баклажановый-фиолетовый подтон.

После

Сначала в парикмахерской мне оказалось, что разницы на волосах особо нет.

Но когда я сравнила фото До/После, то поняла, что результат окрашивания очевиден:

до-тусклые волосы разного оттенка

после-блестящие ровные волосы единого оттенка, волосы даже кажутся более здоровые и объемные на вид

До и после
До и после

Спустя 1,5 месяца фиолетовый оттенок начал вымываться . При этом на корнях не видно сильного перехода в цвете волос.

Через 1,5 месяца
Через 1,5 месяца

Если сравнивать оттенок волос сразу после окрашивание и через 1,5 месяца, то еще больше видно, что "фиолетовый тон" вымылся.

Сразу и через 1,5 месяца

Но при этом стоит отметить, что краска вымывается равномерно.

Сразу и через 1,5 месяца

При сравнении кончиков и корней я не вижу сильного перехода оттенка. Мои волосы единого ровного оттенка.

Корни и кончики через 1,5 месяца
Корни и кончики через 1,5 месяца

Результатом окрашивания довольна.

===МНЕ НРАВИТСЯ===

➕ Оптимальная цена, 350 р за тюбик в 100мл

➕ Большой объем тюбика 100мл, по сравнению с обычными красками в 70мл (актуально тем, кому обычного тюбика в 70мл не хватает).

➕ В составе полезные ингредиенты : жожоба + макадамия + янтарь

➕ Большой выбор, 49 оттенков

➕ Получился ровный оттенок на ранее крашенных и натуральных волосах

➕ Равномерно вымывается по всей длине волос (на ранее окрашенных волосах и на натуральных)

===МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ===

➖ Содержит аммиак

➖ Фиолетовый оттенок вымылся через 1,5 месяца

===⚜️ РЕЗЮМЕ ⚜️===

Краска понравилась,полученный цвет волос тоже.

К покупке рекомендую!

1/ Стайлер для волос Мой успех ♕ и мой провал ⚠️ /// фото До и ПОСЛЕ 📸

2/ Розовые волосы ☀️ Сочные цвета радуги на ваших волосах 🌈 Эксперимент для смелых девушек! ☀️

3/ Маска для волос Превращаю тонкую паутинку на голове в толстые макароны ►►

4/ Любимый спрей для волос Я была похожа на "пугало огородное" ͡๏̯͡๏ , пока не встретила Его ☆☆☆

5/Накладная Челка Как примерить другой имидж? Как не ошибиться с цветом при покупке через интернет?

6/ Фотофон для отзывов: 📷Фотофон 3в1 это как? 📷+++ 😋Мои самые странные фотофоны из "домашней коллекции"😉

Всем удачный покупок, ваш Воробей 🐦

Достоинства
  • В составе масла
  • Дает красивый оттенок
  • Недорогая
  • Нет желтого подтона
Недостатки
  • Содержит аммиак
Слово не воробейрекомендует
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 28.05.2021 - 11:13
    Пепельный блондин. Чем удивит фантазийная краска из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Хорошо бы если, один день блондинка, на следущий день рыжая, еще далее, жгучая брюнетка...и каждый раз разная. Эх, фантазии. В реальности же, дабы не сильно попортить волосы, приходится окрашиваться красками, близкими к моему 9-му уровню волос.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 16.09.2017 - 00:30
    Я фанат этой краски уже более 2-х лет и лучше не встречала.
    Добрый день девушки! Хочу поделиться отзывом о том, как я познакомилась с продукцией Капус, после чего начала свои эксперименты. Именно с этой краской они мне были не страшны.
  • Слабая
    Я покупала эту краску в магазине Очаково. Первый раз взяла на пробу баночку. Мне на свою длину её кончено же не хватило. Но стоила она 50 рублей. Я намазала на верхушку, но не стала уделять внимание низу и середине. Размазала в общем по всей длине как смогла.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 03.05.2021 - 08:07
    Оттенки Перламутровый 12/0 и Натуральный 8/0 блондин. Я парикмахер, муж - подопытный.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Муж и жена, как известно, одна сатана. Поэтому не только я пробую малиновые волосы на осветленную хну, а потом превращаюсь в брюнетку, но и мой супруг не отстает. Одно время вообще голову брил, что мне очень нравилось в сочетании особенно с бородой, то вон в блондины заделался.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.