На протяжении 14 лет мною было испробовано огромнейшее количество средств , которые помогли бы справится моему ребенку с довольно серьезной проблемой - человечек не может самостоятельно освободить свой кишечник. Причиной этому является страшный диагноз. Ввиду того, что мой 14-летний ребенок не может ходить, сидеть даже держать голову у него не работают мышцы живота, которые помогают здоровым людям справится с такой обычной физиологической задачей. Мы пробовали огромное количество различных средств - это и питание, глицериновые свечи разных производителей, клизмы, микроклизмы, но окончательно остановились именно на Глицериновых суппозиториях Нижфарм.
Свечка ставится внутрь, где растворяется и превращается в масло, которое смазывает стенки толстой кишки и с помощью массажа живота получается освободить кишечник.
Для меня это единственное и незаменимое средство, которое эффективно справляется с поставленной задачей, при этом доставляет минимальный дискомфорт моему ребенку.