Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 10:03

Всем здравствуйте! Выпало мне такое счастье в августе 2022г побывать на реабилитации в санатории Коммунальник. Я не знаю можно ли это назвать реабилитацией..Начну с начала.. при поступлении врач на угад тыкал в компьютере на процедуры которые мне назначал, иногда задавал вопрос: Пойдешь?, а на эту процедуру пойдешь? Причем те процедуры которые он назначал никакой реабилитации к моему заболеванию (операция на позвоночнике) не были показаны. Были назначены процедуры галотерапии (соляная пещера), кабинет психологической разгрузки и популярный кислородный коктейль, у меня сложилось впечатление, что я приехала с психическим заболеванием и мне пытаются подлечить нервы)) На мой вопрос- Доктор, мне нужен массаж, я получила ответ, что массажа нет! Ну конечно его нет, потому как все 5 кабинетов массажа были заняты платными пациентами, то-есть массажисты зарабатывают деньги, а для чего тогда посылают туда инвалидов? (я инвалид 3-й группы) Да природа, да чистый воздух, белки, прогулки, но гулять я и дома могу. Есть плюсы- питание. Кормят очень хорошо, фрукты дают каждый день.

В общем погуляла я среди елок 5 дней и поехала домой. Вот такая реабилитация.

Да и еще.... забыла написать, выписки печатаются всем выписывающимся по одному и тому же шаблону, когда я сказала врачу, что меня не устраивает данная выписка они не смогли изменить текст выписки и вызывали программиста)) но выписку мне написали по моему диагнозу, правда пришлось ждать весь день пока они смогли отредактировать текст на компьютере в документе.

Kalentinovaне рекомендует