Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 00:44

несколько дней
    119 руб.

Как-то прогуливалась по "Ленте" и заметила хорошую скидку на

корм для кошек МИРАТОРГ Winner.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
Взяла своему мурлыке на пробу упаковку с нежной телятиной.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
Производитель на слуху, выпускает мясную продукцию для людей. Когда-то давно пробовала пельмени от "Мираторга", вполне достойный вариант.

Не была уверена, что мой кот будет есть новинку, так как давно и плотно сидит на сухих кормах от "Пурины" и не признаёт другую еду. Но Томас меня удивил.

Расскажу подробнее о сухом корме.

Выпускается он в обычном пластиковом пакете - достаточно плотном и устойчиво стоящем в вертикальном положении, так как имеет донышко.

Объём: 300 гр.

Страна-производитель: Россия

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
С обратной стороны упаковки напечатано много информации о продукте.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной

Указан состав и содержание питательных веществ.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной

Линейка полнорационного сбалансированного корма для кошек не содержит «химических» добавок, отдушек и ароматизаторов.

А так же даны рекомендации по кормлению.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
Сам корм сделан в виде гранул квадратной формы. Точнее - в виде крошечных подушечек.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
И размер небольшой, и взрослым котам и кошкам удобно глотать, и есть что пожевать.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
Запах совершенно обычный. Для меня любой кошачий корм так пахнет.

Моему питомцу сразу же понравился))

Иначе не объяснишь, почему он не отходил от меня, когда я открывала новинку, хотя одна миска с едой у него была заполнена "Пуриной".

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
Накинулся и ел не переставая, как будто его год не кормили.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
А потом ещё несколько раз за вечер подходил к миске подкрепиться.

По итогу отмечу: пока упаковка корма "Мираторг" не закончилась, к "Пурине" кот не прикасался.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
А питомцу моему уже 12 лет и угодить бывает ой как тяжело.

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner с нежной телятиной
Корм для кошек МИРАТОРГ Winner однозначно рекомендую. Кот ест так, что за ушами трещит. Да и сочетанием цены/качества я осталась более чем довольна.

P.S. Пока я дописывала отзыв, прошел почти год. За это время корм подорожал, и в "Ленте" стал стоить дороже "Пурины".

Если покупать, то на маркетплейсах, там дешевле. Но придётся брать сразу "оптом" упаковку из нескольких пакетов по 300 гр.

Достоинства
  • Кот есть с удовольствием
  • Кот оценил
  • Красивый дизайн
Хороший корм
Даже старичкам нравится разнообразие Smile
10.11.2022
Хочу попробовать дать и своему котику)))
10.11.2022
Интересно. Не знала, что они запустили корм для животных
15.11.2022
Безотходное производство Мираторг 😟
Если честно, то не понимаю, ведь за ту же цену, можно купить качественный корм в сто раз лучше, без всяких отходов в составе...
Например, 1st choice 10 кг на озоне покупаю за 4600 рублей. Вот и считайте.
И там нет ни пшеницы, ни кукурузы. В кормах эконом нет ничего полезного для кошек.
Да и вообще, у нас так до сих пор не научились делать хорошие корма для животных 🙄
Мираторг это корм эконом
15.11.2022
Ой, а что это такое в 1ст чойс Уринари: "Ингредиенты: свежее мясо курицы, мука из мяса курицы, рис, кукурузный глютен" ? Неужели богомерзкий кукурузный глютен, который обеспечивает закисляющие свойства корма? Big smile

Мираторг на дегидратах основан, он вам наоборот должен больше нравится, чем 1ст чойс на муке...
16.11.2022
Что ещё можно услышать, от человека, защищающего вискасы с китекетами 😁
16.11.2022
Вы б хоть оспорить попытались, но увы... а как вы относитесь к кукурузному белку в лечебных кормах фармина струвит? Или это тоже плохой корм? Big smile Или все заговор и просто еще не изобрели лечебного "холистика"? Big smile
16.11.2022
Оспаривать нет никакого смысла, если человек в чем то убежден, то он будет в этом убежден. Есть люди, которые с пеной у рта говорят, что сахар полезен, например. В то время, как сахар уничтожает организм. Сам каждый решает как быть со своим здоровьем, а вот за животных обидно...
Кукуруза якобы закисляет мочу. Но при питании качественным кормом ( это когда в корм положили ингредиенты хорошего качества), животному не потребуется кукуруза, т.к оно будет здорово.
В дешёвых кормах не положат ничего качественного. Так же, как вы не купите качественный продукт за копейки. Если вы купили творог за 20 рублей, то это не творог, а пальмовое масло. И.т.д.
С кормами тоже самое. Там где положены качественные ингредиенты, по определению, стоить дёшево не может.
А этот корм разве не запретили из-за обнаружения незаявленных ГМО в составе?
16.11.2022
По этой причине и по причине несоответствия состава на пачке и внутри пачки пока только иностранные корма запрещали, причем и так не лучшего качества.
Я как раз про 1ст чойс. Его вроде бы запретили, а всё продают