Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:50

Закончив (уже давно) гель для душа от Natura Siberica "Антистресс", я смело купила что то новое из этой серии, на этот раз "Тонизирующий".

- Лёгкий и не навязчивый травяной аромат, не приторный. Но аромат который был в "Антистрессе" мне если честно понравился больше.

- После мытья нет чувство сухости кожи, нет раздражений.

- Удобный дозатор. Присутствует помпа и откручивается крышка.

- Гель значительно экономный из за густой пены (мне хватает три нажатия) и объёма самого геля для душа (а это 400мл).

- Цена: 80руб.(400мл)

Juilyaрекомендует
  • восхитительный запах и гладкая кожа!
    Этот гель для душа купил в магазине Натура Сиберика мне мой парень, когда я гостила у него в Москве) У нас в Минске такой гель не найдёшь днём с огнём! Всё же лимитированная серия, да и вообще у нас всё глухо с гелями для душа от этой фирмы. Этот гель просто потрясающий!
  • 08.05.2018 - 21:43
    Над этим гелем РЕАЛЬНО танцевали ШАМАНЫ С БУБНАМИ! Производитель так и заявляет! А вот что же это за такой МОНГОЛЬСКИЙ ЧАЙ? 🤔
    Отзывы на гели для душа плохо читают, но я всё равно пишу, потому что хочу! От Натуры Сиберики я пробовала многое, а вот от Натуры Тувы - это мой первый продукт.На самом деле оказывается правильно не «Тува», а «Тыва», но на флаконе написано именно «Тува», возможно такое употребление тоже возможно,…
  • 23.10.2015 - 21:41
    Гель для душа, который безопасно отмоет и оздоровит кожу. Аромат не впечатлил, но в остальном сработал на отлично! Фото, полный разбор состава.
    Доброго времени суток, мои родные читатели! В своих отзывах я уже рассказывала, что давно перешла на бессульфатные шампуни и тем самым значительно улучшила ситуацию со своими волосами, они стали дольше оставаться чистыми, уменьшилось выпадение волос и перестала чесаться голова.
  • 16.02.2018 - 19:13
    Ныряй в витаминный РАЙ! Пожалуй, лучший ГЕЛЬ для душа для молодой МАМЫ! ♡♡♡
    Приветствую Вас в отзыве!) Пишу его и понимаю, что становлюсь поклонницей марки. А что... Предложен отличный состав, адекватная стоимость, продается в любом супермаркете, узнаваемый дизайн. После беременности и родов организм стал выжатым как лимон.
  • 04.02.2016 - 17:59
    Гель для душа в стильном оформлении, который не оставит равнодушным вашего молодого человека. Natura Siberica "Белый медведь" - гель для настоящих мужчин. + ФОТО!
    Всем привет! С косметикой Natura Siberica я знакома давно и многими из опробованных продуктов я осталась довольна. Делая заказ в одном из ИМ я обнаружила мужскую серию производителя и решила добавить в заказ парочку продуктов для молодого человека.
  • 14.02.2016 - 21:02
    Не ожидала я от любимой марки Natura Siberica такого состава!
    ღДоброго времени суток!ღ Косметикой Natura Siberica последнее время я пользуюсь очень активно и в большинстве случаев она меня устраивает. Из облепиховой серии я один раз покупала шампунь и мне понравился запах (состав я не смотрела, а волосам он не очень подошел).
  • 11.02.2016 - 14:59
    Шаманские ягоды с сульфатами без SLS ))) или как я дала себя обмануть...разбор полетов
    Как мне нравится, что сейчас много органической косметики на любой вкус и кошелек. Вот только зачем вводить покупателя в заблуждение громкими фразами на упаковке NO SLS, я бы и без этой фразы такой гель для разнообразия тюбиков в ванной купила, за 100 рублей то…почему бы и не купить…   Короткая…
  • 13.02.2016 - 12:13
    ★ ☆ Я в ВОСТОРГЕ от чудесного аромата сочной облепихи! Гель реально тонизирует кожу, а также дарит приятный холодок! :D ♥ ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   В последнее время мне очень полюбился облепиховый аромат в уходовых средствах. Особенно он меня радовал в Облепиховом комплексе масел для кончиков волос от Natura Siberica . Но он у меня закончился, а аромата хочется.
  • 10.12.2015 - 17:31
    Гель Нанайские танцы от Natura Siberica - новинка из серии Kamchatka. Плюсы, минусы, и особенности (+ фото состава)
    Не так давно купила на пробу сразу несколько косметических средств от Natura Siberica из серии Камчатка. Среди покупок было три геля для душа, и из всех новинок больше всего мне понравились Нанайские танцы.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 05.06.2020 - 09:48
    Антибактериальный гель для рук "Ультразащита" с D-пантенолом от Natura Siberica, образует пену, плохо впитывается и оставляет липкость, первое разочарование от компании Natura Siberica
    Всем привет! Тренд этого сезона - медицинские маски, перчатки, антибактериальное мыло для рук, антибактериальные гели для рук и антисептики и даже старый добрый тройной одеколон идёт в ход. Многие компании быстро смекнули и стали выпускать разнообразные антисептики для рук.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.