Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:06

Я всегда была, можно сказать, кипельно-белой блондинкой. Но после беременностей и родов на меня напала "желтизна"! Как я только с ней не боролась... И до сих пор продолжаю борьбу за идеальный цвет волос. Причём желтые волосы несколькими прядями с одной стороны! Когда я пришла "сдаваться" в салон, после долгих манипуляций с моей головой, они сделали вывод, что у меня гормональный сбой и желтизну только стричь! И посоветовали краситься в более натуральный блонд. Вот уже несколько месяцев я хожу к ним состригать желтизну ( на фото после окрашивания, вы можете увидеть немного оставшихся желтых концов на волосах). А более натуральным мне показался оттенок "очень светлый блондин бежевый" под номером 9.8 от Faberlic.

Вот так выглядит сама краска.

Вот мои волосы до окрашивания.

до окрашивания

И вот что получилось после.

после окрашивания

На фото чуть издали волосы кажутся сильно желтыми, но, когда фотографирую близко, волосы- бежевые, как я и хотела. И отражение в зеркале нравится больше) Если не считать тех "злополучных" прядей, которые- только стричь:( Тоник точно, не помешает.

Производитель обещает эффект ламинирования до 5 недель, восстановление эластичности поврежденных волос. Волосы, на самом деле блестят, выглядят ухоженно. Понравилось, что во-время окрашивания не жжет кожу головы.

В целом, краска хорошая. Рекомендую!

Достоинства
  • блеск волос
  • густая и не течет
  • не содержит вредных красителей
  • удобство использования
  • цена
  • эффект ламинирования
Недостатки
  • мой желтый пигмент не поборола
Repka23рекомендует
12.08.2016
Не плохо , затонировать и хорошо будет ...
13.08.2016
Да. Нужно тонировать Smile
23.06.2019
Очень хороший результат!
  • 11.04.2016
    После того как я решила стать блондинкой, я в основном красила волосы эстель сос или эстель эссех. Но в последний раз взяла цвет на 8 уровне и получилось не совсем то что я хотела.
  • 25.10.2016
    Жилось-былось мне блондинкой долгое время, но тут приспичило покраситься в русый. Пошла, купила краску, ничего не предвещало беды, но помыв волосы, я обнаружила "шикарный" светло-каштаново-зеленый цвет))) Расстроившись и психанув, я решила взять и покраситься в ярко-рыжий цвет!
  • 14.08.2016
    Люблю истязать волосы красками для волос, не прошла стороной и эта краска. Выбор пал на цвет 3.05 темный каштан шоколадный Производитель нам обещает густые, плотные и эластичные волосы Что же такое PPD   Еще интересная информация про PPD   Cодержимое коробочки:   Все стандартно, краска, проявляющее …
  • Хочу написать о краске для волос от фирмы "Фаберлик". При очередном заказе все таки решила ее испробовать. Цена по акции составляла 130 рублей. Вот я и клюнула. Взяла сразу две. Маме 7.1, а себе 8.1. Упаковка очень стильная.