Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 14:20

Получаю в подарок уже второй пробник этого аромата. После первого уже была убеждена, что нужно купить полноразмерную версию, но как-то не сложилось.

Сейчас же опять вернулась к этому аромату и понимаю, что он 100% мой. Думаю, что не на каждый день, но по настроению, буду им пользоваться.

Описание от производителя:

Аромат Dolce от марки DOLCE&GABBANA – это нежная композиция с содержанием цветочных нот и легкой фруктовой сладости. Талантливые парфюмеры известного итальянского дома вложили в композицию изысканные и яркие аккорды, которые гармонично сочетаются между собой, не создавая излишней «тяжести» и приторности.

Пирамида аромата открывается сладкой папайей и цветочным нероли. Основная идея парфюма – его флористическое «сердце», украшенное белым амариллисом, нарциссом и водяной лилией. «Шлейф» - изысканный мускус и сандал. Прекрасное завершение композиции.

Для меня он женственный, мечтательный, цветочный и очень мягкий.

С таким ароматом хочется носить только платья, быть плавной, грациозной и никуда не трропиться.

По настроению, он напоминает мне парфюмированную воду от Loccitane.

Примерно тоже настроение торжества и изысканности.

Также рекомендую:

-шампунь Dove

-кондиционер Dove

-маска Vilenta

-пузырьковая маска Elizavecca

-неплохой крем под глаза Clinique

-омолаживающая маска Dr.Smart

-сыворотка Elizavecca

Достоинства
  • «дорогой» аромат
  • Весенний женственный
  • Волшебный запах
lena_chрекомендует
09.12.2018
Жаль, что не описали аромат, не совсем понятно чем он пахнет. Smile
09.12.2018
Согласна, описала больше свои ощущения от аромата) пахнет Италией и цветочно-фруктовой композицией!
Как говорит сам производитель: