Опубликовано 19 Август, 2016 - 15:38

Приветствую!

Когда-то давно я уже пользовалась телефоном HTC ONE V, и от его использования остались лишь положительные воспоминания. Еще тогда я поняла, что это надежная фирма (так как всем девочкам свойственны психи, я очень усердно пыталась разбить телефон, кидая его в гараж, но, к счастью мне это не удалось - он просто неубиваем).

Спустя какое-то время от старшего брата мне достался очередной HTC, только уже ONE S.

Я была просто в восторге! Шикарный телефон! (так как лет ему не мало в нашем пользовании, телефон не в лучшем виде, но это не меняет того, что он лучший) Прилагаю фото:

Телефон очень тонкий, для меня это +, но у него несъемный аккумулятор и отсутствует разъем для флешки, а это - .

Для передачи насыщенности цветов, прилагаю скрины:

Так как перечислять все достоинства этого телефона очень долго, выберу для меня самое стоящее - это камера! Вот несколько фото, сделанных на HTC ONE S:

через ретрику:

макро:

во время движения в машине через стекло:

из окна квартиры:

несколько других фото:

ну и, как вы можете увидеть, с текстом проблем нет, все видно хорошо и четко:

А вот фронтальная камера намного хуже, но она не так важна, как основная:

Вай-фай, GPS, интернет работают очень шустро, в наушниках просто великолепный звук, игры просто "летают", но при частом использовании, быстро "садится" аккумулятор, но эта проблема каждого андроида.

Я до сих пор пользуюсь данным телефоном и очень довольна. Всем советую HTC!

Достоинства
  • Великолепный звук
  • Имеет стильный дизайн
  • Интеграция с приложениями Google
  • Камера
  • Много
  • Производительность
  • Тонкий корпус
  • Удобный иннтерфейс
  • Яркие,насыщенные цвета
Недостатки
  • Быстро нагревается корпус
  • Несъёмный аккумулятор
Rita23рекомендует