Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 04:53

Всем привет! Делая заказ га сайте «Вкусвилл», я обратила внимание на котлеты для бургеров от «Ближние горки» всего за 109 рублей. Цена мне понравилась, решила взять сразу 2 упаковки, чтобы на ужин всем хватило 😊

Бургеры 🍔 я, правда, готовить не собиралась. Просто захотелось котлет с картошкой в мундире.

В одном лотке всего 200 граммов. То есть, 2 котлеты. Для котлет из свинины категории Б получается не так уж и бюджетно. Но бренд, вроде, неплохой. Сосиски их мне понравились.

Произведено в Курской области.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Состав, вот, совсем не ахти. Внешний вид - тоже. Серые какие-то. Еще и воняют дешевым сервелатом. Точнее даже шпиком. Запах мяса едва улавливается.

Но зато отлично держат форму и не разваливаются! 😅

Думаю, ладно, запеку их в духовке. Они так жирные, не хочу их в масле обжаривать.

Котлеты, вроде, выглядят аппетитно, сверху образовалась корочка.

Мясной запах так и не появился. Бывает, жаришь нормальные котлеты, они так пахнут, что их уже не терпится попробовать.

Ну ладно… Может, хоть вкусные?

Нет, на вкус они еще более отвратные, чем на запах! Я думала, муж меня прибьет за такой «ужин». Это, пожалуй, самые невкусные котлеты, которые я пробовала!

Котлеты жесткие. Принципиально не хочу это называть «мясом».

Непонятный фарш, не пойми с чем, на мясо даже не похожий. Котлеты ДИКО пересолены, что просто их есть невозможно! Попалось достаточно много прожилок и хрящиков, которые могут застревать между зубами. Спасибо, что не попалось что-то похуже.

Мужу котлеты тоже не понравились. Зря 2 упаковки только взяла. Котлеты для бургера от «Мираторг», конечно не идеальны, но они реально вкусные! И состав нормальный. А это - просто испорченный ужин 😎

Недостатки
  • А есть ли мясо?
  • Не вкусно
  • Пересолены
  • Попадаются прожилки и хрящи
  • Состав
Animusне рекомендует
26.09.2024
Категория "б" должны быть нормальные, видимо производитель с технологией намудрил
26.09.2024
Многие пишут, что испортились. Не могу сравнить, но эти не вкусные. Производитель удешевил состав как мог 😬
неприятное знакомство
28.09.2024
От Мираторга пробовала, не сказать, что они вкусные, скорее съедобные и быстро приготовить. А тут прям совсем все ужасно судя по отзыву.
01.10.2024
Хм, я брала их раньше. Может испортились? Теперь и не знаю… избегать их или наоборот бежать проверять😄