Опубликовано 7 Июль, 2023 - 00:23

У меня всегда была комбинированный кожа, склонна к сухости. Поэтому даже в 20 с небольшим лет были видны мимические морщинки. Лет в 30 стали выражены носогубные складки. Понятно, это генетика, питание, состояние здоровья, но от ухода за кожей также многое зависит.

Летом от солнца, а зимой от отопительных приборов вижу недостаток увлажнения, как следствие - морщинки становятся заметнее. Обычно пью курсами коллаген и применяю увлажняющие сыворотки. Сейчас по причине грудного вскармливания внутрь ничего не принимаю, но более тщательно ухаживаю за лицом - регулярность - наше все!

В это лето стала пользоваться на ежедневной основе сывороткой с 4D гиалуроновой кислотой от Lalive.

Пару лет назад я пробовала их другой продукт с гиалуронкой (ежедневная сыворотка в ампулках) - результат после курса был очевидный.

Эти сыворотки отличаются не только упаковкой, но и составом, общее - консистенция и схожий аромат (кстати, очень приятный и притягательный, дорогой, я бы сказала).

Итак, расскажу подробнее о продукте N1 от Лалив.

Общая информация:

• Название (скопировала с маркетплейса, где её покупала) - Увлажняющая сыворотка для лица 4D Гиалуроновая Кислота с пантенолом и витамином С
  • Марка: Lalive
  • Пр-во: Россия
  • Упаковка: стеклянный флакон с дозатором-пипеткой
  • Объем: 30 мл.
  • Применение: курсом 10-14 дней/на постоянной основе
  • Тип кожи: для всех типов
  • Где купить? На популярных маркетплейсах: Ozon, WB и др.
  • Стоимость: до 400 рублей

Состав у сыворотки не очень длинный (для меня это плюс), после гиалуроновой кислоты идут природные компоненты, гидролаты и др. Можно посмотреть на упаковке.

Консистенция жидкая, как вода. Видела, кто-то в отзывах это отметил как минус, мне же видится это достоинством: мгновенно впитывается, не оставляет липкости, хорошо проникает в кожу и сразу действует, а также не создаёт плёнки и дополнительного слоя косметики. Сыворотка действует, при этом её как бы нет на поверхности кожи. Ну не чудо ли?

Можно применять как курсом 10-14 дней, так и постоянно дважды в день. Я пользуюсь около месяца регулярно, но иногда пропускаю утром, если никуда не собираюсь. Вечером всегда наношу на кожу перед сном.

Применять легко: распределить "водичку" по лицу и все, одной пипетки хватает ещё и на шею.

В косметических средствах запах для меня очень важен. Не смогу пользоваться чем-либо, если аромат не мой, каким бы эффективным это средство не было.

Здесь аромат деликатный, парфюмерный, очень приятный. Отдушка хорошо подобрана, у сыворотки не запах крема.

В результате применения я получила увлажнение кожи на том уровне, что могу не использовать крем для лица, особенно важно это для меня на ночь (тяжёлые ночные кремы кожа плохо переносит) и при нанесении макияжа (нет эффекта маски и парника).

Lalive Nature 4D гиалуроновая сыворотка для тотального увлажнения кожи отзыв

Постаралась сделать фото до начала курса и после. Не очень видно, действие сыворотки у меня больше на уровне ощущений.

Носогубки как бы распрямились, кожа напитана, упругости, поры менее видны.

Обязательно использую сыворотку до последней?капельки и возьму ещё. Я уже привыкла к этому приятном ритуалу - распределение по коже гиалуроновой сыворотки после утреннего и вечернего умывания.

Могу смело рекомендовать для увлажнения кожи средство от Lalive. Производитель не обещает многого и нереального, на упаковке написано: насыщение влагой, уменьшение её потери изнутри, улучшение эластичности. Так и есть, подтверждаю.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирного блеска и эффекта пленки
  • Отлично увлажняет
  • Хороший объем
  • Хорошо впитывается
madamNNрекомендует
07.07.2023
Хорошее увлажняющее средство мне всегда актуально, возьму эту сыворотку на заметку
20.07.2023
Wink