Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:45

Доброго времени суток! Smile

На момент покупки, у меня не было цели приобрести конкретно этот блеск, мне просто нужно было заполнить корзину до определенной суммы, чтобы доставка из интернет-магазина осуществилась бесплатно.

На глаза попался блеск Catrice, фирма не плохая, да и нежный цвет - то, что нужно!

Название: Infinite SHINE Lip Gloss,

Оттенок: 050 Sugar Crush,

Место покупки: БьютиХоум ( прямая ссылка),

Цена: на момент покупки - 69 рублей.

Классический вытянутый прозрачный флакон с черной крышечкой, не смотря на свои не маленькие размеры, объем у блеска всего - 5 мл.

Цвет нежно-розовый, даже персиковый, хорошо видны золотистые блестки среднего размера.

Запах приятный, немного сладковатый. На губах быстро выветривается.

Не могу не отметить удобный, мягкий, достаточно большой аппликатор, вдавленный с одной стороны:

При аккуратном нанесении, он слегка "выбеливает" губы, немного перекрывая родной пигмент, но при этом, они не выглядят чересчур светлыми, дополняют картину блестки и зеркальный глянец.

Огромным плюсом для меня является способность блеска хорошо увлажнять губы, и продолжительность увлажнения сохраняется на долгое время.

На этом плюсы данного продукта, увы, заканчиваются.

Начну с консистенции, блеск оправдывает свое название, потому что помимо блесток, в нем присутствуют странные полупрозрачные крупинки, напоминающие сахар! На губах ощущать такое не очень приятно;

Наносится тяжело, не равномерно, что бы губы нормально смотрелись, блеск нужно наложить тонким слоем, если нанести погуще, мы получим вот такое, не побоюсь этого слова - убожество:

Забивается в складочки, подчеркнет все недостатки. В какой бы слой я не нанесла блеск, он всё равно образует ненавистную белую полосу в месте смыкания губ.

А вот, аккуратно нанесенный тонким слоем:

естественное освещение

Стойкость средняя, однако, перекусы блеск не выдерживает.

Этим блеском я пользуюсь только потому, что он замечательно увлажняет мои сухие губы и все таки, мне нравится как выглядят с ним губы.

Всё-таки минусы очень весомые, советовать его я не могу! Возможно другие оттенки более достойные, но только не этот!

Не рекомендую!

Достоинства
  • Красиво мерцает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор-ложечка
Недостатки
  • Белая полоска
  • Грубые блестки
  • Затекает в складочки
  • Липковат
  • Ложится неровно
Маська91не рекомендует
Крупинки в консистенции..кошмар! Puzzled
18.11.2015
Мне тоже нравится как выглядит на губах, но на мне такой блеск долго бы не продержался-привычка облизывать губы при любом дискомфорте . А тут крупинки.
18.11.2015
Странный какой-то оттенок. У меня этот блеск в другом цвете, в розовом, качество потрясающее и от цвета я в восторге, ношу очень часто Puzzled
18.11.2015
У меня такой блеск в ярко-розовом цвете. И даже в таком варианте,очень видно как он затекает в складки. Невозможно носить.
18.11.2015
вот согласна, от марки Катрис такая подстава, действительно, выглядит неожиданно! Shock
18.11.2015
Да уж, лучше с ним не перебарщивать: в один слой значительно лучше смотрится)
18.11.2015
Наверное, от пигмента многое зависит. Светлые блески вообще капризные, а тут еще крупинки какие-то...
18.11.2015
Мне не очень понравилось как блеск смотрится на губах, действительно выбеливает и еще сильно полосит.
18.11.2015
А тонким слоем блеск смотрится красиво, и губы у Вас очень привлекательные Shy Но крупинки в текстуре - это перебор, конечно Stare
18.11.2015
не люблю блески любые, сама их структура уже неудачная. а губы и зубы как для рекламы!
Неудачный блеск Sad
18.11.2015
Данный блеск явно не красит такие красивые губы Smile
18.11.2015
нюдовые цвета не люблю, но этот оттенок понравился очень!
но да, при толстом слое - видочек ещё тот (про крупинки я уже молчу)
19.11.2015
сам оттенок понравился нежный, но на губа блеск ведет себя не лучшим образом, существенные у него недостатки Sad
Губки - заглядение! А блеск странный, с сахаром Puzzled
19.11.2015
да уж, цвет очень красивый, но ведет блеск себя неподобающим образом!
19.11.2015
Брр...Таким красивым губам однозначно требуется более качественный блеск Wink
20.11.2015
Некачественное нанесение меня больше всего напрягает.. Sad
22.11.2015
неудачный блеск(
но губы у вас очень красивые Smile
23.11.2015
очень странный блеск Puzzled
25.11.2015
Очень красивый оттенок Love
27.11.2015
Очень сильно забивается в складки! По фото видно!
28.11.2015
Губы очень красивой формы, достойны лучшего блеска...
30.11.2015
Ужасные недостатки.
30.11.2015
На Ваших губах смотрится тем не менее красиво! А вот мне такой точно не пойдет
08.12.2015
лег не очень, может у других цветов лучше качество
13.12.2015
В один слой красив, особенно на Ваших губах Smile
Оттенок крутой сам по себе Love
25.12.2015
Да уж, ужасно смотрится конечно.