Опубликовано 26 Январь, 2020 - 12:05

Всем привет!
У меня есть замечательная сестра, которая подарила моему ребёнку на Новый год Крем-масло Кокосик ?

Маленькая баночка, нежная и милая по дизайну.

Состав

  • Масло ши, какао, виноградной косточки, миндальное, цетеариловый спирт, органическое нерафинированное кокосовое масло.

Состав очень радует, не зря стоит знак 0+ - не страшно мазать но кожу ребёнка ?

Консистенция похода на мёд, однако масло имеет свойство и застывать, и плавиться. Так что ставьте его на хранение подальше от батарей и лишнего тепла, но и холодильник не рекомендую - идеальна будет комнатная температура.Масла достаточно совсем чуть-чуть для нанесения на довольно большой участок кожи.После кожа слегка блестит - естественно, там же масло:) запах приятный, не резкий и пахнет именно "вкусным" кокосом.

А теперь эффект:
У малыша кожа вокруг рта как-то раз сильно обветрилась. Наночь нанесла это масло, и на следующий день стало явно лучше! Ничего не потрескалось и не покраснело, как это обычно бывает без использования средств.
Это же крем-масло я наносила себе на губы перед улицей (ради эксперимента) - отлично подходит для губ! Только держится, какжется, не так долго, как бальзам для губ.

Атопический дерматит - диагноз у малыша. На ножках ужасные шелушения и зуд. Данное масло смягчает кожу и снимает зуд. У нас как-то очень давно было масло из этой же серии "Мандаринка". Оно сначала смягчало кожу, а потом шелушения будто "вставали дыбом" и чесались ещё сильнее. Кокосик в этом плане гораздо лучше!

Вывод: одни плюсы! Всем рекомендую попробовать вместо мазей и разных кремов! ?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Универсальность
Недостатки
  • Нет!
Alisa_Chichikovaрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2020
Ммм, кокос, я бы себе взяла))
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также