Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 19:51

Я достаточно положительно отношусь к бренду Levrana, мне нравится их продукция. Недавно, у бренда вышли новинки, среди которых есть и мною любимые гидролаты, их можно подобрать для себя в зависимости от индивидуальных предпочтений и типа кожи.

Поскольку у меня, проблемная кожа, склонная к воспалениям, я выбрала для себя Гидролат Черёмухи, который, как известно, славится своими противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. Именно о нем и пойдет речь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Гидролат Levrana Черёмухи

Объем: 100 мл

Производитель: Россия, г. Санкт-Петербург

Срок годности: 2 года

Где купить: на официальном сайте или в любом другом ИМ, где представлена данная марка

Цена: 500 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидролат из свежесобранных цветов черёмухи мягко заживляет при комплексном уходе кожи, склонной к угревой сыпи и акне. Благодаря вяжущим свойствам, хорошо подтягивает кожу, уплотняет её, сужает поры. Ускоряет процесс регенерации эпидермиса и тонизирует кожу, освежая и увлажняя.

Применяется для ухода волосами, склонными к излишней жирности, для нормализации выделения кожного жира.
Подойдет в качестве тоника, служит базой для сухих масок.
Рекомендован для ухода за жирной и проблемной кожей.

Подходит для ежедневного ухода за кожей и волосами.

Возможна индивидуальная непереносимость.
Возможно образование естественного осадка

УПАКОВКА:

Гидролат заключен в тубус, из плотного крафт-картона, с крышкой. Оформление выполнено в приятной, зелёной цветовой гамме с изображением ветки черемухи.

Гидролат Levrana Черёмухи

Материал у картонного тубуса достаточно плотный, прекрасно защищает флакон от внешних повреждений.

Гидролат Levrana Черёмухи

Помимо этого, на оборотной стороне тубуса, расположена информация о составе, производителе, сроках годности и способе применения.

Prunus padus floral water (Натуральный гидролат Черемухи), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Консервант), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент).

Гидролат Levrana Черёмухи
Состав натуральный, состоит всего из нескольких ингредиентов: гидролат черемухи, двух консервантов и эмульгатора.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внутри упаковки, находится флакон с гидролатом.

Гидролат Levrana Черёмухи

Гидролат заключен во флакон из темного стекла. Я считаю, это огромным плюсом, поскольку такое стекло позволяет сохранить всю пользу ценных компонентов, в отличии от обычных флаконов из пластика.

Гидролат Levrana Черёмухи

Дизайн, полностью идентичен, дизайну упаковки, оформлен в зелёной, цветовой гамме.

Гидролат Levrana Черёмухи

На флаконе, по всему периметру имеется наклейка, на которой дублируется часть информации с упаковки. Такие, как состав, сроки годности и информация о производителе.

Флакон снабжен удобным дозатором в виде распылителя.

Гидролат Levrana Черёмухи

Сверху присутствует защитный колпачок из прозрачного пластика.

Дозатор работает исправно, не плюётся, не заедает. Распыляет жидкость большим мелкодисперсным облаком.

АРОМАТ:

Что касается аромата, то он абсолютно ненавязчивый, лёгкий, едва уловимый. Отдушка цветочная, чуть сладковатая, пахнет черемухой.

На коже аромат практически не ощущается, достаточно быстро выветривается.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Консистенция жидкая, как водичка, цвет прозрачный. В принципе, стандартная, как у любого гидролата.

Гидролат Levrana Черёмухи

Гидролат достаточно быстро впитывается, при этом абсолютно не оставляет после себя никакой липкости или неприятной пленки на лице.

Моя кожа:

У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, чувствительная.

Способ применения:

Встряхните флакон и распылите гидролат на чистую кожу/ волосы. Для использования в качестве компресса распылите на ватный диск и приложите к коже.
Используйте в качестве завершения процесса очищения кожи для увлажнения и усиления других продуктов для ухода (сывороток, масок, кремов).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Любой гидролат, в первую очередь, я ценю за его универсальность. Их можно использовать, как для лица, тела, так и для волос.

Для лица

Самый мой любимый способ, применения гидролата, это конечно же, в качестве тоника для лица.

Гидролат можно наносить на ватный диск и протирать лицо как обычным тоником, завершая процесс очищения. Но чаще всего, я распыляю гидролат непосредственно на лицо, по утрам после умывания или вечером, после снятия макияжа.

Гидролат Levrana Черёмухи

Что я больше всего, ценю в гидролатах, так это то, что они просто великолепно тонизируют кожу и этот гидролат не исключение. Он отлично справляется с данной задачей, прекрасно освежает и тонизирует кожу.

Гидролат Levrana Черёмухи

В жаркую погоду или в помещении с работающим центральным отоплением, я стараюсь регулярно сбрызгивать кожу гидролатом. Это восстанавливает водный баланс эпидермиса и способствует насыщению его полезными компонентами.

Также, мне нравится использовать гидролат перед процедурой скрабирования или нанесения маски – он облегчает проникновение полезных веществ вглубь кожи, но больше всего я люблю разбавлять им самодельные маски для лица, особенно это касается глиняных масок, ведь он усиливает их действие.

Что касается гидролата Черемухи, то мне нравится, как он воздействует на проблемную кожу.
Гидролат отлично справляется с нежелательными воспалениями, слегка подсушивает их, предотвращает появление новых.

Гидролат Levrana Черёмухи

К тому же, он обладает неплохими заживляющими свойствами, прыщи проходят значительно быстрей, гидролат ускоряет процесс регенерации эпидермиса, способствует их скорейшему заживлению.

Гидролат Levrana Черёмухи

Также, хотелось бы отметить, что гидролат черемухи оказывает положительное влияние на жирный блеск и помогает регулировать работу сальных желез. Гидролат улучшает цвет кожи, матирует, но при этом абсолютно не сушит и не стягивает кожу. Делает ее гладкой, избавляя от жирного блеска. Я заметила, что к концу дня, моя кожа не так сильно блестит как обычно. А также, хорошо освежает, дарит мягкость и бархатистость, повышает эффективность крема, нанесенного после его использования.

Обработка кожи после депиляции или загара.

Ещё, мне нравится и использовать гидролат, в качестве лосьона после бритья. Чтобы снять неприятные ощущения и избежать воспаления, я распыляю гидролат на пострадавшие участки. Он отлично успокаивает кожу, покраснения проходят значительно быстрей.

• В качестве спрея для волос

Гидролат черемухи, можно применять в качестве спрея для волос, склонным к излишней жирности, для нормализации выделения кожного жира.

Можно наносить на чистые влажные волосы для блеска и питания, а можно, сочетая с яблочным уксусом сделав ополаскиватель-кондиционер для волос.

Я обычно мою голову раз в 2-3 дня. Но, если я распыляю гидролат, я могу мыть голову раз в 4-5 дней. Волосы меньше жирнятся, хорошо лежат, их легче укладывать.

По итогу, могу сказать, что Гидролат Levrana Черёмухи, мне понравился. Он прекрасно освежает и тонизирует кожу, обладает противовоспалительным и заживляющим действием, за счёт чего, воспаления проходят значительно быстрей. Регулирует выработку кожного жира, матирует и при этом не пересушивает кожу. Для проблемной кожи, комбинированного типа подошёл отлично. Поэтому, к покупке, рекомендую!

Достоинства:

✔️Качественная упаковка, флакон из темного стекла;
✔️Натуральный состав;
✔️Приятный, ненавязчивый аромат;
✔️Тонизирует, освежает кожу;
✔️Подходит для проблемной кожи;
✔️Обладает противовоспалительным и заживляющим действием, воспаления проходят значительно быстрей;
✔️Оказывает положительное влияние на жирный блеск и помогает регулировать работу сальных желез;
✔️Не сушит кожу;
✔️Можно использовать в качестве спрея для волос, склонным к излишней жирности.

Недостатки:

❌Для меня их нет

Мои отзывы на другие средства Levrana:

Кофейный скраб для тела Levrana «Пряный кофе»

Масло для тела Levrana Натуральный баттер Манго

Гель для душа Лерана «Апельсин»

Крем для рук Лерана Lerana "Черника и лимон"

Экологичный освежитель воздуха Freshbubble на основе масел "Мята и лемонграсс"

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Лемонграсс

Сицилия_Мрекомендует
какая прелесть .захотела приобрести
в планах такой попробовать
Утащила в закладочки. Спасибо за отзыв😍
классный какой)
Очень полезное универсальное средство ⭐️
Есть такой, нравится
07.09.2020
Я тоже как тоник в соевом применяю их, классный этот
08.09.2020
Как много новинок такого плана у производителя вышло. Надо бы изучить ассортимент.
08.09.2020
Бренд продолжает радовать. У меня есть с ромашкой. Этот будет следующим
08.09.2020
Мне тоже их гидролаты понравились)
08.09.2020
классный гидролат) кожа у вас хорошая
Чудесный гидролат, я уже видела эти новинки, обязательно попробую!
балдею от левраны🥰
аромат весны очень хочется
Обожаю черемуху, действительно аромат весны) Не видела из нее гидролаты)
Очень хороший гидролат)
Классная вещь
08.09.2020
Нужно будет и мне его попробовать Wink
08.09.2020
очень нравятся гидролаты от левраны Love
08.09.2020
Балдею от оформления гидролатов этого бренда - фирменная коробочка-тубус Love Отличный гидролат!
Очень полезный отзыв! Спасибо 🙌
10.09.2020
гидролат с черемухой - это что-то новенькое))
10.09.2020
Гидролата черемухи у меня никогда не было. Отлично, что с воспалениями помогает справиться!