Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 09:16

250 руб

Данный кондиционер купила вместе с шампунем из этой же серии в период карантина, когда магазины профессиональной косметики для волос были закрыты, а данная серия свободно продается в супермаркетах.

Упаковка очень удачная, стильная, с множеством полезной (и не очень) информации:

Состав продукта:

Сам бальзам находится в пластиковой бутылочке из прозрачного синего стекла с черной крышкой-дозатором.

Дизайн бутылочки мне также очень нравится и на полочке в ванной смотрится приятно. Бутылочка хорошо лежит в руке и дозатор хороший, если бы...средство было немного жиже. Бальзам очень густой, на руке держит форму, и пока бутылка была полной он еще более-менее выдавливался, но как только его стало меньше половины, добыть его из бутылочки стало проблематично.Не помогает даже держание бутылочки кверх ногами, приходится трясти, давить и т.д. Вообщем тут какая-то недоработка. Но я конечно вытрясла все до капельки.

Мои волосы были свежеокрашеные (самостоятельно, и эта была еще одна карантинная авантюра) бальзам как раз предназначен для окрашенных волос.

Пользовалась им только в дуэте с шампунем и могу сказать - волосы после него мягкие, послушные, гладкие но объем сохраняется, блестят чудесно, жирности не добавляет абсолютно. На моих волосах это сразу было бы заметно (мою голову каждый день). По части сохранения цвета - первую неделю ( или даже правильнее считать первые 7 помывок) цвет действительно держался хорошо, а после как всегда, никакого дополнительно сохранения цвета не заметила.

Итог: Бальзам хороший, волосы довольны, своих денег стоит, вау-эффектов не замечено.

Достоинства
  • Антистатик для волос
  • Достаточное увлажнение волос
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Очень густой
Kati2627рекомендует