Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 06:54

270 руб

Данный шампунь купила в период карантина, потому что магазины профессиональной косметики для волос были закрыты, а эта линия продается в обычных супермаркетах. Купила и использовала вместе с бальзамом из этой же серии.

Упаковка красивая, стильная, мне очень нравится:

Внутри вложен информационный буклет:

Шампунь находится в прозрачной синей бутылочке из пластика с черной крышкой- дозатором.

Шампунь абсолютно прозрачный, гелевой консистенции, правильной густоты я бы сказала. Из дозатора лишнего не выливается. Запах легкий, не навязчивый и не устойчивый.

На волосы ниже плеч я беру три дозы, на самом деле это много, но у меня волосы жирные, мою каждый день и люблю чтоб они были хорошо промыты. Пена очень нежная, ее не много и уже в процессе мытья волосы становятся мягкие и гладкие. Одно удовольствие от использования. Бальзам как бы усиливает действие данного шампуня.

Волосы после мытья легко расчесываются, очень мягкие и гладкие. Но если после корейских и японских шампуней они через чур гладкие и весь объем уходит, то после этого шампуня объем сохраняется. Весомый плюс - волосы не перегружены и жирнятся не больше обычного.

Сохранение цвета в моем случае (ежедневное мытье) оценить трудно, но первую неделю цвет действительно держится хорошо, а потом как обычно.

Шампунем и бальзамом из данной серии я абсолютно довольна.

Достоинства
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Доступная цена
  • Не жирнит волосы
  • Сохранение объема
Kati2627рекомендует