Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 18:02

Привет всем заглянувшим!

С недавних пор я решила перейти на профессиональные средства для волос и выбор мой пал на профессиональную, но доступную марку для волос Estel. Я приобрела шампунь CUREX Classic для всех типов волос из линейки основной уход.

шампунь CUREX Classic для всех типов воло
?От производителя:

Шампунь Кьюрекс Классик для всех типов волос содержит хитозан, который увлажняет волосы и предохраняет их от потери влаги. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность и здоровый блеск.

Объем: 300 мл.

Изготовитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки

Цена: 310 руб.

Где купить: купить можно в интернет-магазинах, Золотом яблоке, магазинах профессиональной косметики, салонах красоты

?Упаковка:

Упаковка крайне простая-вытянутый бутылек из зеленого непрозрачного пластика. Информация нанесена на прозрачную этикетку.

CUREX Classic
Крышка качелька, за время использования не забилась.

?Консистенция, цвет, аромат:

Шампунь достаточно густой, имеет полупрозрачный перламутровый оттенок. Аромат очень приятный-яркий фруктовый с кислинкой.

?Исходные данные. Мои волосы:

Весной мои волосы стали выглядеть крайне плохо, это и послужило решением сменить шампунь. Волосы обесцвеченные, выглядят тускло, висят сосульками, но при этом я не могу сказать, что они ломкие. Естественного объема у корней нет. Лучшим решением бы было забить их пигментом, но пока не до этого.

?Способ применения:

Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть.

?Мои впечатления от использования шампуня:

Голову я мою каждый день, и с этим шампунем достаточно промыть ее на один раз. Шампунь отлично пенится, не спутывает в процессе мытья волосы. Смывается с волос хорошо, не делает их жесткими. После высыхания волосы становятся рассыпчатыми и подвижными. У корней появляется объем.

Этот шампунь не добавляет блеска, не утолщает волос, волосы наоборот выглядят более пушистыми.
CUREX Classic
Весной, летом мне такой эффект даже нравится, так как за счет объема волосы не прилегают к коже головы, за счет чего меньше пачкаются. Но если хочется видеть более гладкие и струящиеся волосы, то это не к этому шампуню.

lubochkaрекомендует
29.04.2019
Маску и спрей пробовала, а шампунь нет)
29.04.2019
Мне вот бальзам понравился очень, маска так наверное вообще чудесная)