Опубликовано 23 Март, 2019 - 21:23

Всем доброго дня!

Наверное каждая из нас мечтает найти свой идеальный шампунь.

Но не все так просто, как кажется. Нужно перепробовать дюжину, чтобы найти более подходящий твоим волосам.

Данный шампунь я заказала на этом сайте [ссылка].

Магазин я не в коем случае не рекламирую, просто цена/качество/сервис меня очень радует. Заказывала продукцию не один раз!

Так вот вернемся к шампуню.

Объем данного флакончика 300 мл.

Стоимость 240-270 руб.

Фото самого шампуня:

Фото бальзама:

Давайте теперь поговорим о преимуществах, которые я обнаружила:

1) Очень приятно пахнет

2) Довольно экономный расход

3) Хорошо пенится

4) Удобный флакон

5) Аромат остается на волосах в течении 2-х дней

6) Волосы после сушки феном прямые( у кого кудрявые волосы девочки, нет он вам не поможет, волосы просто более напитанные и гладкие), без этого противного пушка

7) Голову мою через 3-4 дня

Cool Не вызывает перхоти

Вот кстати фото после мытья

А вот спустя 4 дня

Нам всем известно, что где есть плюсы, там и минусы.

Но минусы не критичные)

Малюсенькие минусы:

1) Использовать лучше с бальзамом, маской, и легкое расчесывание вам обеспечено. Просто была ситуация, когда очень спешила, то помыла голову без бальзама. Разница немного была заметна.

2)когда занимаешься спортом, голову приходится мыть чаще, т.к голова очень потеет

Однозначно я рекомендую этот шампунь!

Достоинства
  • ! не вызывает раздражения
  • - хорошо промывает волосы
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Нет
N@t@li333рекомендует
25.03.2019
Люблю линейку эстель кьюрекс, но пока пробовала только темно зеленые баночки, тоже отлично себя показали. Сейчас хочу сменить уход и очень много положительных отзывов о салатовой линейке. И ваш результат мне очень понравился. Захотелось тоже попробовать, думаю, что тоже хорошо себя зарекомендует эти средства
26.03.2019
Попробуйте думаю вам понравится . У меня уже и мама перешла на этот шампунь Smile особенно эффект ощутим , когда ты мыла голову до этого к примеру пантином, а потом бац этим шампунем, волосы совсем себя по по-другому чувствуют ??