Опубликовано 16 Март, 2019 - 12:12

Я люблю свои волосы, хоть они и непослушные. На протяжении 4 лет я регулярно делала кератиновое восстановление, но, когда перестала его делать, волосы резко превратились в мочалку. Говорят, так всегда и бывает.

Теперь я пытаюсь вернуть своим волосам их привычное состояние, и избавляюсь от ломкости, пушистости и высыпания.

Этот шампунь мне порекомендовали в салоне, где я всегда крашусь. Я люблю яркие оттенки, красное тонирование, например, но оно смывается с волос в первые 3 недели. Вот я и купила по настоянию мастера набор Estel - шампунь и бальзам к нему в пару.

Объем флакона большой, 1 литр, хватит его очень надолго, даже если пользоваться будет большая семья. Мне понравился приятный запах шампуня, от волос потом тоже пахнет "дорого", если можно так выразиться.

Пенится легко, а в остальном разницы между "До" и "После" я не заметила. Мою голову 2-3 раза в неделю, всегда использую идентичный бальзам. Но вот прошло уже 4 недели, а волосы особо не изменились. То есть эта пара от Estel ничем мне не запомнилась.

Стоили они по 750 рублей каждое средство, но оказались какими-то средненькими.

Кроме большого объема и приятного запаха рассказать -то особо нечего.

За эти деньги можно найти более бюджетные средства, к тому же краска с волос все равно смывается за месяц)))

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет ничего особенного
Екатерина 2012рекомендует
18.03.2019
Может вам не подошел просто) Потому что эффект от него на моих волосах был заметен. После неудачного окрашивания они были сухие, как солома. Столько слез было пролито, пока мне моя подруга не подогнала estel curex. Спустя месяц волосы ожили, стали более увлажненными и напитанными.