Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 16:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что я очень долго подбирала шампуни за всю свою жизнь, и раньше старалась не использовать сульфаты. Но год назад я поняла, что есть крутая косметика, и получше органики.

И сейчас сульфатный шампунь мне нравиться тем, что хорошо промывает волосы от силиконового ухода.

На счет того как долго волосы держаться свежими, два дня точно, а потом уже становятся жирнее, но у меня так и раньше было.

Мои волосы сами по себе пористые и сухие, а теперь еще и осветленные.

Сам шампунь действительно увлажняющий, так как после других шампуней волосы пушатся, несмотря на несмываемый уход, а после этого волосы гладкие .

Как выглядит

Состав для меня просто чудесный, объём: 300 мл

Содержит кератин, витамины группы B

aqua, sodium laureth sulfate, cocamide dea, glycol distearate, laureth-4, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, sodium chloride, hydrolyzed keratin, betaine, peg-35 castor oil, polysorbate 20, aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, retinyl palmitate, tocoferol, inositol, calcium pantothenate, linoleic acid, biotin, glycerin, propylene glycol, sorbitol, panthenol, carboxymethyl chitin, sodium hyaluronate, parfum, limonene, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, linalool, citronellol, polyquaternium-10, citric acid, lecithin, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Волосы после шампуня не пушатся.

Однозначно советую тем у кого волосы пористые, сухие нормального типа.

Не советую тем у кого кожа головы жирная, шампунь очень увлажняет. Его можно комбинировать, и использовать только на длину, а на корни другой шампунь.

Купить шампунь можно в любом проф магазине, или как я на сайте, ссылку на я вставила.

Достоинства
    • - хорошо промывает волосы
    • Доступная цена
    • Мягкий
    • Приятный аромат
    • Увлажняет
    • Хорошо пенится
    Недостатки
    • Их нет
    Luba_h_a_rрекомендует