Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 20:00

несколько раз

Привет всем!

Мои волосы относятся к самому распространенному типу волос: жирные на корнях и сухие на концах. Мою голову ежедневно.

В Рив Гош у стенда Estel мое внимание сразу привлек шампунь Estel Curex Увлажнение и Питание в ярком зеленелом цвете и по привлекательной цене ( около 300 рублей шампунь и столько же бальзам)

А уж увидев пометку «Для всех типов волос», уверенно положила в корзинку.

Сразу после мытья волос сложилось хорошее впечатление !

Мягкие, рассыпчатые и блестящие волосы. Отстутствие объема скинула на естественную сушку без фена.

Какого же было мое разочарование, когда через пол дня мои волосы выглядели засаленными и их пришлось убрать в хвост!

На следующий день было тоже самое. А вот после привычного мне шампуня волосы выглядели свежо спустя и пол дня.

Так и оставила я этот шампунь дома у родителей, вовсе забыв про него.. как вдруг!

Мне звонит моя бабуля и благодарит за такой чудесный шампунь, который прекрасно увлажнил и смягчил ее очень сухие волосы, которые она моет раз в неделю!

Вывод: Шампунь ПРЕКРАСНО подойдет для очень сухих волос и сухой кожи головы, которые вы моете раз в 5-7 дней, но ни в коем случае не для жирной кожи головы.

И мой личный лайфакх, проверенный кучей шампунь+бальзам: Если у вас, как и у меня, жирная кожа головы, но сухие концы, покупайте ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС И БАЛЬЗАМ/КОНДИЦИОНЕР для сухих !

Оценка-субъективное мнение и влияние на мой тип кожи головы.

Mimimi_Kateне рекомендует