Опубликовано 4 Июль, 2018 - 16:21

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о шампуне, на который возлагала большие надежды Smile)

О СЕБЕ: А точнее, о моих волосах.Они осветленные, тонкие, очень сухие на концах. При должном уходе они выглядят прилично. Поэтому я и ищу такой уход?)

Что мне нужно от шампуня? Если честно, я многого не требую. Мне нужно, чтобы шампунь хорошо промывал волосы, не сильно сушил их, не вызывал перхоти и зуда. Вот и всё? Я не жду никакого питания волос и прочего. Всё же для этого существуют маски, бальзамы и кондиционеры, как мне кажется))

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ESTEL CUREX CLASSIC ШАМПУНЬ «УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ» для всех типов волос Содержит хитозан, который увлажняет волосы и предохраняет их от потери влаги. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность и здоровый блеск. Результат: Здоровые и крепкие волосы Питание и увлажнение Мягкое очищение

ОПИСАНИЕ:

• Вид: Пластиковая бутыль с удобным дозатором. Никаких цветочков, рисунков, громких обещаний на всю упаковку. Всё просто и лаконично.

Когда средство подходит к концу, я не пользуюсь дозатором, а просто отвинчиваю крышку. В любом случае, это удобно, за упаковку однозначный плюсик!

• Объем: Существует в двух объёмах 300 и 1000 мл. У меня – 300 мл. Взяла на пробу, так сказать.
  • Производство: Россия.
  • Хранение: после скрытия – 12 месяцев
  • Стоимость. Где купить: я покупала в Рив Гоше в Охотном Ряду (Москва). Стоил около 300 рублей. Также есть на Озоне.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА: В меру густой, жемчужного цвета (как раз подходит под мой фон).

Запах приятный, ненавязчивый. На волосах не остается совсем.

СОСТАВ:

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть.

Я использую шампунь два раза, на голове не оставляю "для воздействия". Мне хорошо промывает и без этого)) После шампуня обязательно наношу или этот бюджетный бальзам,

или этот кондиционер, запах после которого остается до следующего мытья

или эта очень ароматная супер-маска!

ЭФФЕКТ:

Итак, я пользуюсь шампунем уже примерно 1.5 недели, поэтому могу сказать про эффекты на моих волосах. Во-первых, все мои требования он выполняет. Не сушит волосы, хорошо промывает, не вызывает перхоти и зуда. По ощущениям даже немного увлажняет..

Пенится прекрасно.

Волосы быстрее не загрязняются. Как мыла через день, так и мою:)

ИТОГ:

Очень хороший шампунь для меня! Мои требования выполняет. Но я и не жду никакого питания и уж тем более восстановления! Поэтому я готова поставить шампуню пятерку. Хорошее соотношение цена-качество. Вообще люблю продукцию Эстель, просто отзывы совсем не писала Sad Постараюсь исправиться:)

Спасибо за внимание к моему отзыву:)

Популярный крем-гель для лица за 147 рублей

Совсем бюджетный кондиционер для тела

Масло для волос

Достоинства
  • Мягкий
  • Не спутывает волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не ждем волшебства)
Irina590рекомендует
04.07.2018