Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 16:56

Все началось с того, что маме посоветовали этот шампунь разрекламировав его как "профессиональный". Моя кожа очень реагирует на химию, у меня начинается зуд. Когда я взяла его, чтоб мыть голову, то мне понравилась его консистенция, приятный цвет и запах, но то что было потом отвернуло его от меня навсегда!

Я не знаю сколько надо было кинуть химии, чтоб я не спала всю ночь? Да, у меня аллергия на лауреат сульфат, но есть разумные меры, который практически не ощущаешь. Но не такое!!! У меня началось жуткое раздражение кожи головы, зуд, который не проходил 2-3 дня. Я пошла в больницу, и мне сказали, что это вызвано аллергическими химическими компонентами, которые содержатся в шампунях! Зачем мне было такое счастье? Теперь вообще не доверяю всей этой химии, и покупаю в фитоаптеках органические шампуни только на травах.

Итог: аккуратнее с этим шампунем. Не мойте этой гадостью часто голову, чтоб не навредить своему здоровью, и своей коже.

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Аллергеный
  • Сплошная химия
Бажена Богдановнане рекомендует
17.11.2016
А чем надо мыть?
17.11.2016
если аллергия на лаурет сульфат, то почему не использовать косметику без него? Эстель отиум аква, например