Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:05

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне.

Давно хочу поделиться с вами своей недавней находкой среди шампуней.

С маркой Estel я знакома очень давно, перепробовала многие их линейки и серии, различные маски, бальзамы, шампуни, спреи (90% моего ухода составляют средства этой марки)

О моих волосах: длинные, быстро жирнятся корни, сухие кончики.

Жду от шампуня увлажнения кончиков, без прилизывания корней (хотя с длинными волосами это практически не реально)

И так к самому шампуню.

Упаковка: высокая пластиковая бутылка зеленого цвета с добротной крышкой-клипсой.

Открывается и закрывается без проблем, ничего не вытекает.

Шампунь достаточно густой перламутрового оттенка, запах приятный, но не навязчивый. На моих постоянно заплетенных волосах отдушка сохраняется до следующей помывки головы.

Пениться и промывает волосы хорошо, не до скрипа, но масла/маски/скрабы смывает на ура.

Волосы становятся гладкими и приятными уже при смывании шампуня, можно не пользоваться бальзамом, я частенько так делаю, но все равно предпочитаю наносить бальзам на кончики волос.

Натурального состава ожидать не стоит, в прочем я не сильно гонюсь за натуральностью.

Что я получаю в итоге?

• Легкое расчёсывание волос
  • Промытые корни и гладкую длину
  • Увлажнённые и мягкие кончики волос
  • Большой объем и экономичный расход шампуня

Два дня после использования шампуня.

На данный момент это мой любимый шампунь, волосы с ним выглядят ухоженно, корни не жирнятся раньше времени, кончики не пересушиваются, приятная отдушка и экономичный расход.

Всем спасибо за внимание!

К покупке рекомендую.

Lin4Jрекомендует