Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 00:27

400-500 руб

Всем привет. Шампунь Эстель Curex classic объёмом 1 литр- звезда моего сегодняшнего отзыва.

И вот, что могу о нем рассказать.

Пользуюсь им на постоянной основе более 3х лет почти каждый день. За все это время ничего плохого не произошло ни с волосами, ни с кожей головы.

Более того, когда решила в качестве эксперимента уйти с Эстель на Лонда - просыпалась перхоть, ужасно начала зудеть кожа головы. По возвращении к Эстель Curex все прошло. Не хочу больше ни на кого менять)) Итак. О шампуне.

Объем. 1 литра на среднюю длину волос (каре) при ежедневном использовании хватает на 5-6 месяцев! Неоспоримое преимущество!

Цвет. Полупрозрачный, бело- перламутровый.

Консистенция. Жидкий.

Запах. Лёгкий, ненавязчивый, у меня ассоциируется с чем-то цитрусово- тропическим. Но точно не яблоко. На волосах практически не остаётся. С парфюмом не смешивается. Не раздражает.

Моющие свойства. Небольшого количества хватает на мою длину (до плеч) . Хорошо "мылится", пена объёмная. Одной порции достаточно, чтобы промыть не слишком загрязненные волосы. Хорошо смывается под проточной водой, не остаётся на волосах.

О недостатках. Немного сушит кончики волос. Выбирайте хороший уход- кондиционер.

Шампунь+фен+круглая щетка

После применения волосы чистые, послушные, легко поддаются укладке, имеют здоровый блеск. Шампунь очень хороший, я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Блеск, гладкость
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Не спутывает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нужно использовать в комплексе с бальзамом и т.п.
HelgaCovanoрекомендует
16.06.2019