Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 22:09

Цены просто прекрасные, обслуживание неплохое. Сразу заметила, что многие компании сидят тут часами, значит, чувствуют себя комфортно. В нашем городе Иль Патио находится как раз напротив метро, обстановка уютная, но довольно простая. Светло, просторно. Меню приносят в течение трех секунд, за вечер подходят много раз. Могут посоветовать.

0,5 пива стоит для примера, 125р. Средняя цена на блюда - от 300р. Есть интересные варианты гарниров. Один лишь набор пицца-паста- две колбаски устроит на 100% только яростных фанатов итальянской кухни. Но есть еще небольшие дополнения, которые немного разнообразят меню. Большой выбор напитков, например, текила за 250р. - не так и плохо. Чай, кофе - минимальный набор есть.

Удивило, что это практически одно из первых заведений (кроме кофеен и шоколадниц, конечно, там - это святое) , где удалось найти в меню какао.

Домашнее саке обойдется примерно в 150р. Теплое саке очень приятно действует.

В кафе сами делают колбаски сами, кстати.

"4" за то, что у нас поторопились забрать меню, а под конец и столовые приборы)

Я советую посетить этот ресторанчик для интереса, так как он без претензий и подойдет в качестве семейного кафе.

Достоинства
  • Вежливость
  • Вкусная еда
  • Демократичные цены
  • Красивый интерьер
  • Недорогое
  • Приятная атмосфера
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Однообразное меню
Blestkiрекомендует
Читать все отзывы 152
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 152
Смотрите также