Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 21:36

полгода или более

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об очередном шампуне марки Balea. На этот раз это шампунь для объема волос с запахом маракуйи.

Этот шампунь предназначен для тонких волос. У меня как раз тонкие волосы и объем просто необходим. К тому же, волосы у меня осветленные, на концах очень сухие.

Запах у шампуня - отвратительный. Сейчас даже дешевые марки научились делать приятные отдушки, мне практически всегда нравится как пахнут шампуни. Но этот шампунь просто воняет, какая уж там маракуйя, запах очень химозный.

Шампунь прозрачного цвета, пенится хорошо.

Моим волосам этот шампунь не понравился, волосы были очень сухие после него, хотя я использовала хороший питательный бальзам. Шампунь просто распушил волосы, чешуйки волос. Или это был такой объем? Мне такое не надо.

На упаковке написано, что в составе нет силиконов. Может в этом дело, силикон приглаживает волосы. Если нет силикона, волосы как солома. По-крайней мере, у меня нет.

Состав

Что интересно, сначала написано, витамин B3 и провитамин B5 ухаживают за волосами, а в составе одна химия, ни слова про витамины.

Я отдала шампунь мужу, через несколько дней заметила у него перхоть. Не буду утверждать, что именно этот шампунь вызвал перхоть.

Цена - 20 чешских крон (около 50 рублей). Да, шампунь очень бюджетный, что от него можно ждать. Но есть очень достойные, дешевые шампуни.

Мой отзыв на другой шампунь Balea

Достоинства
Недостатки
  • - отвратительный запах
  • Не придает объема
  • Сушит волосы
Bublinkaне рекомендует
03.11.2020
Хороший честный отзыв
К сожалению не все шампуни к них удачные (
03.11.2020
Спасибо Smile Шампунь для блондинок от желтизны от Balea мне понравился.