Опубликовано 26 Январь, 2020 - 16:00

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об очередном синем или серебристом шампуне для блондинок Balea Professional Silverglanz.

Шампунь предназначен для седых, осветленных и блондированных волос. Производитель пишет, что в составе есть экстракт коры белой ивы, которая якобы отбеливает волосы. Также производитель указывает, что шампунь обладает легким тонирующим эффектом и придает волосам пепельный оттенок, кроме того ухаживает за волосами и устраняет пористость. Сколько обещаний, а цена у шампуня всего 40 чешских крон, около 108 рублей.

В состав я не вчитывалась. Для меня самое главное, чтобы не было пометки БЕЗ СИЛИКОНОВ. Моим осветленным волосам нужны силиконы, иначе я их просто не смогу расчесать.

Состав

Цвет шампуня - светло-фиолетовый.

Запах - очень приятный, похож на фруктовую жвачку)

Итог - мне шампунь очень понравился. Он не такой концентрированный, как синий шампунь Schauma. Его не страшно передержать, волосы не станут синими. В отличие от синего шампуня ISANA , этот шампунь не только тонирует волосы, но и ухаживает за ними, не сушит волосы. Волосы после него блестящие, гладкие, но мне не хватает объема. Если часто им пользоваться, волосы действительно не такие желтые.

Пока это мой фаворит среди синих и серебристых шампуней.

У него очень бюджетная цена в Европе (около 108 руб), но на русских сайтах он стоит 400 рублей! Очень жаль, что в России эта марка не представлена.

Объём - 250 мл. Очень удобная упаковка.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск
  • Тонирут волосы
Bublinkaрекомендует