Опубликовано 10 Июль, 2020 - 20:24

Сюжет данного фильма прост и понятен. Из самого названия и официального описания понятно, что будет шоу, на котором будут происходить "ужасы".

организатора шоу нам

Данное кино является представителем фильмов ужасов, где процесс убийства является основной пугающей силой. Перед зрителем постоянно интрига кто будет следующий и как с ним расправятся. Зритель сможет увидеть много неприятных кадров. Помимо пустых диалогов и диалогов с философскими рассуждениями для чего это всё на протяжении фильма нас будут сопровождать мольбы о помощи и крики от боли.

Финал фильма вполне подходит для данного жанра он логичен и имеет даже некоторую неожиданность, которая что-то дополнительно объясняет.

Мировых звезд в фильме замечено не было. Актеры делают своё дело не на отлично, но вполне себе приемлемо для подобных фильмов.

При просмотре фильма можно немного заскучать в моменте, когда происходит ожидание следующего этапа развития сюжета. Но в целом фильм смотрится без напряга.

Данное кино подойдёт любителям наблюдать в кадре жестокие расправы над беспомощными жертвами.

Достоинства
  • Жестокость
  • Много крови
AlexBarakukaрекомендует