Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 16:13

Здравствуйте!

Сегодня отзыв на один очень интересный продукт с пробиотиками в составе. Маска для лица на основе нарурального греческого йогурта досталась мне в составе бьюти-бокса. Продукт этот достаточно дорогой, поэтому мне было приятно получить трэвел-сайз и оценить его действие. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование продукта: маска для лица
Название: HYDRA-BIOME
Бренд: Korres
Производство: Греция
Место покупки: интернет-магазин
Цена: 3 822 руб

УПАКОВКА
Полноразмер упакован в стеклянную банку. Мой формат - пластиковая туба. Оформлена маска в классическом греческом цветосочетании - синий с белым.

На лицевой стороне читаем название продукта и бренда.

Маска для лица Korres увлажняющая с йогуртом и пробиотиками "HYDRA-BIOME"

На обратной стороне - состав (он огромный и занимает большую часть упаковки), информацию о производителе и способ применения.

Маска для лица Korres увлажняющая с йогуртом и пробиотиками "HYDRA-BIOME"

Крышка белая, винтовая. Она широкая и может служить подставкой для тубы.

Маска для лица Korres увлажняющая с йогуртом и пробиотиками "HYDRA-BIOME"

Новый продукт был защищен фольгой.

Маска для лица Korres увлажняющая с йогуртом и пробиотиками "HYDRA-BIOME"

Дозатор- отверстие стандартный, выдает нужную порцию средства.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Маска представляет собой белый крем. Он очень приятной консистенции, чем-то напоминает взбитые сливки. По коже распределяется легко.

Маска для лица Korres увлажняющая с йогуртом и пробиотиками "HYDRA-BIOME"

Аромат очень специфический, кисловатый. Такой странный запах обусловлен наличием лактокультур в составе.

Несмотря на то, что пахнет маска, честно говоря, не очень, перетерпеть этот момент вполне можно. На мой взгляд, это лучше, чем какая-нибудь резкая парфюмерная отдушка.

СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

Aqua/Water/Eau, Yogurt, Glycerin, Hexyldecyl Stearate, Diisostearyl Malate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Squalane, C14-22 Alcohols, Isoamyl Laurate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Arachidyl Alcohol, Pentylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Peg-100 Stearate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Algin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Arachidyl Glucoside, Ascorbyl Palmitate, Behenyl Alcohol, Bisabolol, C12-20 Alkyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Chlorella Vulgaris Extract, Disodium Phosphate, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Gallyl Glucoside, Glyceryl Polyacrylate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrogenated Palm Glycerides, Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Lactic Acid, Lactobacillus, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Maltodextrin, Maris Aqua/Sea Water/Eau De Mer, Ozonized Oryza Sativa (Rice) Callus Culture Extract, Phenethyl Alcohol, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Potassium Phosphate, Propyl Gallate, Pullulan, Saccharide Isomerate, Serine, Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate Starch, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Tocopherol, Trehalose, Urea, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Parfum/Fragrance.

Описание

Верните коже прежнюю красоту при помощи маски для лица с греческим йогуртом KORRES Greek Yoghurt Probiotic Superdose Face Mask. Успокаивающая и омолаживающая маска создана по технологии с использованием пробиотиков, которая восстанавливает баланс цвета и текстуры кожи. Комплекс суперфудов и пробиотиков укрепляет естественную барьерную функцию кожи, усиливает насыщение влагой и разглаживает поверхность.

Маска с натуральным греческим йогуртом также содержит ингредиенты, усиливающие выработку коллагена, который помогает восстанавливать клетки кожи в каждом слое дермы. Этот процесс повышает уровни эластина и восстанавливает упругость кожи. В состав средства также входит гиалуроновая кислота, которая насыщает кожу и удерживает в ней влагу, придавая лицу более здоровый и помолодевший вид. Восстановите сияние кожи с этой уникальной мощной формулой.

Как мы видим, состав длиннющий, с огромный количеством натуральных ингредиентов.

МОЯ КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня возрастная кожа, нормального типа. Есть морщинки, небольшие пигментные пятна и купероз на крыльях носа.

Я с начала осени пользуюсь кислотной сывороткой, поэтому такая восстанавливающая и увлажняющая маска мне очень нужна. Приближается весна, и хочетя сияющей кожи, обещанной производителем.

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Способ применения

нанести обильный слой на сухую, очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут и тщательно смыть. Можно использовать 2-3 раза в неделю для насыщения обезвоженной, тусклой и чувствительной кожи, возвращения ее к жизни.

Я наношу маску на очищенное и "закрытое" тонером лицо. Оставляю немного дольше, чем советует производитель, минут на 20-25. Никаких неприятных ощущений во время использования нет.

Смываю маску с помощью волшебного полотенца и наслаждаюсь полученным результатом. Кожа действительно становится как новенькая. Как будто в нее вкололи какой-то волшебный укол. Свежая, увлажненная и подтянувшаяся.

Маска для лица Korres увлажняющая с йогуртом и пробиотиками "HYDRA-BIOME"

Отличное подспорье для тех, кто любит кислотные процедуры. Думаю, очень хорошо эта маска поведет себя летом, во время пляжного сезона. Для лица, подверженному воздействию солнечных лучей, будет прямо-таки целительным бальзамом.

✔️ Достоинства:
✦ Практичная упаковка
✦ Приятная консистенция взбитых сливок
✦ Богатый натуральными активными ингредиентами состав
✦ Отличный увлажняющий эффект
✦ Восстанавливает кожу после кислотных процедур

Недостатки:
✦ Отсyтствуют

Рекомендую! "Пятерка".

Спасибо, что прочитали.
Желаю всем красоты и радости!

...............................

Здесь мои отзывы обо всем на свете

Growfasterрекомендует
Обожаю греческую косметику!
27.02.2021
А я ни разу не пользовалась до этой маски. Теперь тоже обожаю!
27.02.2021
У них серия с дубом крутая!
27.02.2021
Не знала что после кислот нужно увлажнять и успокаивать лицо. Мне, наверно, повезло. Кислотные и питательные продукты использую просто в разные дни. Чередую, так сказать.
27.02.2021
Да-да, я тоже чередую. Маски делаю не сразу после пилинга, а в промежутках. Кислоты ведь истончают кожу, делают ее чувствительной, поэтому ей нужно усиленное питание и увлажнение.
27.02.2021
Состав и правда радует. И йогурт прямо сразу на втором месте 👍 Отличное средство, прекрасный результат)
Спасибо! Love
Судя по фото, кожа прям посвежела Smile
Спасибо. Love
Действительно посвежела. Это все животворящая сила греческого йогурта!
28.02.2021
Никогда не пробовала средства этого бренда, но маска заинтересовала, если найду миниатюру, то обязательно попробую))
28.02.2021
У меня такая миниатюрка тоже где-то лежит, ждет, теперь знаю, чего именно ждать, спасибо за отзыв) Люблю и греческую косметику (Fresh line), и маски с пробиотиками - коже такое надо. Сразу после очищения, кислотных средств, наношу обязательно (сейчас маска Ren)