Опубликовано 12 Май, 2022 - 14:56

Уход за кожей - не просто необходимость, но и приятный ритуал, наполняющий и расслабляющий.

О бренде Korres ранее я не знала, и, соответственно, маска была первым продуктом этого бренда, который я попробовала.

Скажу сразу, я в этом плане очень недоверчива. Уход за кожей, после некоторых промахов, я доверяю лишь немногим брендам.

Korres же, надо сказать, меня поразил.

Упаковка у маски достаточно увесистая, выполнена из стекла белого цвета. Крышка откручивается.

Очень симпатичная.

Обычно питательные и увлажняющие маски напоминают крем по своей текстуре.

Текстура этой маски - не самая привычная.

Она неоднородная, с какими-то шероховатостями, действительно йогуртовая

Запах у маски не самый приятный. Он кисловатый и, к сожалению, довольно яркий.

В нанесении тоже не самая комфортная: может ощущаться липкость, «тяжесть», но за тот эффект, который она даёт - я готова простить ей все минусы.

Наношу ее, я кстати, тонким слоем, на все лицо, особое внимание уделяя крыльям носа и подбородку.

Затем делаю массаж лица до полного впитывания или просто оставляю ее минут на 25-30.

После использования кожа очень мягкая, напитанная, увлажнённая.

Появляется сияние, тон становится более ровным. При длительном использовании вид в целом стал гораздо здоровее, есть подозрение, что на тургор вся эта история как-то тоже влияет, потому что в некоторых местах кожа подтянулась, но возможно это влага так влияет.

Однозначно рекомендую!

iamnaastyaрекомендует