От подруги узнала про такой напиток как Куркума Латте. Так как это супер фуд, меня он безусловно заинтересовал и захотелось тоже попробовать. Итак сегодня будет отзыв на данный продукт производителя Атман.
Общая информация:
Место покупки: Wildberries
Стоимость: 337 рублей на момент покупки
Вес: 100 грамм
Страна-производитель: Россия
Суперфуд находится в фирменной стеклянной баночке. Корпус прозрачный, так что можно оценить продукт на момент покупки. Оформление приятное, мне нравится. Крышка металлическая, закручивающаяся. Был хлопок при первом вскрытия.
Присутствует этикетка с описанием, способом приготовления и другой необходимой информацией. Дата изготовления на видном месте, долго искать не пришлось. Радует, что мне выслали наисвежайший продукт.
Безусловно, также порадовало наличие фольгированной пломбы на горлышке банки. Так я точно могу быть уверенной в том, что напиток никто не использовал до меня.
Консистенция Куркума Латте порошковая, мелкого помола. Цвет прям позитивный, радует меня в эти серые осенние будни. Это насыщенный горчично-золотистый оттенок.
Аромат пряный, соответствует куркуме. С легким миксом запаха имбиря, корицы и апельсина. Бодрит, безусловно.
Для приготовления напитка беру приблизительно 200 мл молока, мне нравится безлактозное. Можно использовать обычное или растительное. Или же просто воду.
Итак, в горячее молоко (не кипяток) насыпаю неполную чайную ложку порошка.
Я использую капучинатор для получения нежнейшей пенки.
Буквально за пол минуты взбивания появляется аппетитная пенка. Куркума латте очень интересный продукт. Вкус яркий, в первую очередь ощущаю корицу и куркуму. Молоко хорошо оттеняет пряность. Послевкусием идёт острота, которую придаёт имбирь. Я бы такой продукт рекомендовала именно на осень/зиму.
Куркума латте согревает, бодрит, поднимает настроение. При этом состав натуральный:
Куркума, корица, имбирь, мускатный орех, апельсиновая цедра, лукума, кардамон, ваниль, чёрный перец
Все ингредиенты очень полезные, повышают иммунитет. Заменяю этим напитком кофе. При всем этом желания добавить сахар не возникает. Вкус идеален, добавлять что-либо дополнительно не хочется.
Куркума Латте Атман рекомендую👍