Опубликовано 10 Август, 2024 - 23:57

Всем привет! Если вы уже не знаете, как и чем удалить нежелательные волоски, то это отзыв для вас.

Недавно попробовала недорогой двухфазный депилятор Nicor с Вайлдберриз. Хочу поделиться впечатлениями и рассказать, чем он отличается от обычных кремов.

Беляш против удаления лишней растительности - с ней теплее ❤️

В коробочке, как видите, два тюбика. На одном написано непонятно что не контрастными белыми буквами.

А на втором стоит цифра 2. По надписи на коробке понятно, что это фаза 1 депиляции и фаза 2.

Вообще, крем для лица, но я не решилась светить в кадре свои усы. Поэтому эксперимент продемонстрирую на руке.

Итак, мы имеем вот такой а ля натюрель в духе бодипозитива.

Это мы имеем в формате "а ля натюрель"

Наносим крем из тюбика номер один. И оставляем на 5-10 минут.

Я предпочитаю 5 на лице, так как зона чувствительная, за это время и так все отлетает.

Текстура неплотная, хорошо распределяется, нужно ее немного. Запах есть, но не такой термоядерный, как у тех депиляторов, которые мне попадались раньше. В том числе у более дорогих. Выдержать его довольно легко, даже когда он у тебя в прямом смысле под носом (на усах).

Через 5 минут на зоне Х ничего не остаётся.

Тык по фото, оно увеличивается.

На руке все отлетает проще, но над губой мы имеем изгибы, порой не все само отходит.

Чтобы не было проблем, нужен скребок. У меня он где-то был, но искать лень. Я приспособилась соскабливать крем тубой. Удобно.

Кто там ноет, что депиляторы плохо работают? Просто найдите удачный скребок!

После депиляции, даже мягкой, иногда остаётся покраснение. Особенно в жару или холод, когда коде и так достается.

Чтобы не истощать ее резерв, сразу наношу фазу 3 - успокаивающий гель с алоэ.

После неё ни разу не было раздражения. Хотя после более дорогого и разрекламированного крема Veet я хожу часа 2-3 с красными кожаными усами. Вернее не хожу, а прячусь дома.

Здесь у кожи увлажненный симпатичный вид.

Опять же пример на руке. Раз уж эксперимент на ней.

Резюме

Крем стоит в районе 400 руб за два тюбика. Продается на Вайлдберриз, найти не проблема.

У них небольшой объем, но и расход мизерный. Для лица крем подходит оптимально, так как он щадящий и мягкий сам по себе. А гель вообще пресекает на корню бунт кожи.

Для тех, кто не может применять для лица обычные депиляторы это находка. Рекомендую.

Ася с Косынкамирекомендует
Хорошее средство
11.08.2024
Хорошо, что средство оказалось подходящим
11.08.2024
Я хожу сейчас на электроэпиляцию закрытых участков, а в холодное время года планирую и на ноги перейти)
Краем тубы? Это ты интересно придумала Wink
11.08.2024
Надо поискать что-то подобное у нас. У меня после полосок очень сильное раздражение на лице Sad
Для многих такое средство будет просто находкой